Archive for Август 19th, 2019

Купить водительские права категории A. Помощь лишённым водительского удостоверения.

Eстeствeннo, лишeниe прав водителя это печальное развитие событий в персональной жизни какого угодно человека по понятным соображениям. Впрочем, заявленная беда определенно не мотив чтоб отрекаться от вождения своей машиной или рассчитываться с работы, как-никак, существуют услуги профильной фирмы, с особым вниманием ознакомиться с которыми легко на ее веб-ресурсе https://kupit-prava-777.com/ceni.htm помощь в оформлении водительских прав — и различными иными, на самом деле доступными всем. На самом деле, не тайна, что по итогу после лишения водительского удостоверения не только отнимают «корочку», но, к тому же и записывают специальные факты в базу данных ГАИ, из-за того, что касательно этого общеизвестно. Следовательно, факт наличия свидетельства у себя, в результате после лишения прав, подавно не является какой-то конкретной гарантией, что при сверке данных гаишником не образуются своеобразные проблемы. В таком разе, целесообразнее обращаться в солидную организацию, в которой можно будет приобрести оригинальные водительское удостоверение через автошколу с записью данных в государственный реестр, с персональной фоткой однако, на фамилию и другого типа сведения родных либо хороших знакомых. Со своей стороны, нужно сказать о том, что в анонсированной фирме прикупить удостоверение водителя с любыми категориями реально за небольшую денежную сумму и без каких-то поводов для риска, что достаточно немаловажно. Выяснить всестороннюю информацию касаемо услуг компании можно по ранее представленной гиперссылке на ее интернет-портале, в любое удобное время суток.

АМПУ просит Кабмин утвердить стратегию развития портов до 2038 года

[11:45   19   aвгустa   2019   гoдa
]

Администрация морских портов Украины в открытом письме просит правительство утвердить стратегию развития морских портов до 2038 года. Об этом сообщает пресс-служба АМПУ.

Также АМПУ просит утвердить финансовый план на 2019 год с учетом снижения ставки дивидендов в госбюджет для государственных предприятий портовой отрасли (в том числе для АМПУ) с 90% до Read more »

Новым собственником сгоревшего исторического дома на Подоле стало окружение Максима Микитася

[10:30   18   aвгустa   2019   гoдa
]

Мнoгo раз страдавшее от пожаров историческое здание на Подоле по ул. Межигорская, 33/19, сменило собственника — им стало ООО “Компания Новострой Инвест”. Об этом сообщил директор Департамента охраны культурного наследия КГГА Александр Никоряк, передает БизнесЦензор со ссылкой на пресс-службу столичной городской администрации.

“Компания стала Read more »

“Энергоатом” заказал печать книг о ядерных реакторах для “чайников”

[11:30   17   aвгустa   2019   гoдa
]

ОП “Управление делами” ГП “НАЭК “Энергоатом” 26 июня заключило соглашение с ООО “Тотал Медиа” об услугах редактирования и печати на 545 тыс. грн. Об этом сообщают Наші гроші со ссылкой на данные в системе “Прозорро”.

Согласно условиям договора, до июля нужно было отредактировать и напечатать 3500 экземпляров информационно-просветительской книги Read more »

“Гарантированный покупатель” будет сотрудничать с USAID в рамках проекта по энергобезопасности

[18:30   16   aвгустa   2019   гoдa
]

ГП “Гарантированный покупатель” (ГарПо) и Агентство США по международному развитию (USAID) подписали меморандум о взаимопомощи в рамках проекта энергетической безопасности. Согласно сообщению предприятия, церемония подписания состоялась 15 августа, передает Интерфакс-Украина.

Проект энергетической безопасности USAID с бюджетом $85 млн направлен на Read more »