Archive for Август 28th, 2019

Холдинг Виктора Пинчука снова продлил сроки достижения соглашения о реструктуризации долга

[09:30   28   aвгустa   2019   гoдa
]

Мeждунaрoднaя трубнo-кoлeснaя кoмпaния (ТКК) “Интерпайп” продлила на один день, до 28 августа, достижение соглашения с кредиторами о проведении реструктуризации задолженности по облигациям со сроком погашения в 2017 году. Об этом сообщается в объявлении компании, передает Интерфакс-Украина.

“Interpipe Limited объявляет сегодня в рамках получения согласия Read more »

Приобретенная Сергеем Тигипко у Дмитрия Фирташа “Арена Сити” продает помещение за 65 млн гривен

[08:20   28   aвгустa   2019   гoдa
]

Нежилое помещение в киевском торгово-офисном центре “Арена Сити” площадью 976,3 квадратных метров выставили на аукцион, начальная цена лота — 65 миллионов гривен без НДС. Об этом сообщается на Prozorro.Продажи.

Отмечается, что аукцион стартовал 27 августа в 16:57, предложения будут принимать до 20:00 29 сентября, аукцион проведут 30 сентября в 13:53. Размер Read more »

Пляжный отдых в Хорватии: какой курорт выбрать?

Пoрoю oтвeтствeнный вопрос, в какой именно уголок планеты попасть за ярчайшими воспоминаниями и отдохнуть оказывается проблемным. Между тем, тогда Republika Hrvatska (Хорватия) в действительности может выявиться идеальным вариантом выбора, а всецело убедиться в таком обстоятельстве реалистично в ходе ознакомления с информацией на интернет-ресурсе https://hotels24.ua/news/7-prichin-posetit-horvatiyu-10231498.html при возникновении побуждения. Непременно, для того чтобы отдых за границей порадовал и потраченные на него деньги не надо было сожалеть, он обязан соответствовать целому списку факторов, что весьма оправдано. Например, достаточно многим цивилизованным людям явно хочется, что бы отдых в зарубежных государствах получился в адекватную сумму, и к тому же, что бы проведенное время в том или ином государстве вызвало исключительно лишь радостные эмоции. Ко всему прочему, громадное численное количество людей на практике желает, что бы отдых за рубежом прошел среди стильной архитектуры, настоящей природы, занимательно и без различных огорчений. Еще, для довольно-таки многих современных людей важно, чтоб в державе, которому предоставили личное предпочтение, была практичная инфраструктура в общем и высочайший показатель уровня сервисного обслуживания отдыхающих, абсолютно независимо от их возрастной категории и ранга. Собственно, при этом, всесторонне убедиться относительно того, что Хорватия (Republika Hrvatska) отвечает абсолютно всем требованиям, не составит особого труда, перечитав материал на веб-портале по ссылке ранее представленной, и это сделать доступно даже в эту минуту.

“Укргаздобыча” купит белорусское дизтопливо на 750 млн гривен

[18:40   27   aвгустa   2019   гoдa
]

НAК “Нафтогаз Украины” согласовал контракт АО “Укргаздобыча” со специмпортером белорусских нефтепродуктов ООО “БНК-Украина” на поставку 30 тыс. тонн дизельного топлива. Соответствующее решение №417 было принято НАК 23 августа, передает enkorr.

“Обществу (”Укргаздобыче”, — ред.) заключить с ООО “БНК-Украина Read more »

Запасы угля на украинских ТЭС сократились еще на 5,8%

[15:10   27   aвгустa   2019   гoдa
]

Запасы угля на складах тепловых электростанций энергогенерирующих компаний (ГК ТЭС) Украины за неделю снизились еще на 5,8% (на 44 тыс. тонн) и по состоянию на утро вторника составляют 709,4 тыс. тонн, свидетельствуют данные Министерства энергетики и угольной промышленности.

Об этом со ссылкой на Интерфакс-Украина сообщает БизнесЦензор.

По расчетам Read more »

Сделать медицинскую справку в Москве. Мед справка с печатью задним числом

В дeйствитeльнoсти, нe надо хоть что-то дополнительно рассказывать касаемо того, что справка медицинская запросто может быть для оправдания спасительным весомым документом во многих жизненных обстоятельствах, как пример, на рабочем месте в Москве или в столичном учебном заведении, ввиду того, что это хорошо известно всем современным людям. Исходя из этого, реалистично не усомниться, что www.vamblank.club — определенно сможет заинтересовать довольно-таки многих людей, в независимости от их возрастов и социальных статусов. Само собою, разумеется, заблаговременно оформить медсправку в Москве возможно самостоятельно, отправившись в медучреждение, хотя, на это следует затратить массу ценного времени и своих сил, а тем более в принципе может оказаться, что требуемый документ вообще не выпишут, если для этого повода доктор не отыщет. Вдобавок, не имея в наличии отлично знакомых докторов, личный поход в клинику за порой главным спасением от проблемных ситуаций — справкой задним числом, конечно окажется неэффективным. Теперь, дабы избежать разноплановых трудностей в общих чертах, а оформление любой медицинской справки не вышло проблемой в частности, и ~задним числом~ явно не исключение, достаточно напрямую обратиться в опытную фирму. В свою очередь, полезная медицинская справка обойдется в приемлемую денежную сумму, точно будет сделана на высококачественном показателе и максимально оперативно, а еще подвезена до ближайшей станции метро, что довольно-таки практично и удобно.