Archive for Сентябрь 9th, 2019

Переговоры по газу Украины, Евросоюза и России пройдут 19 сентября

[11:30   09   сентября   2019   года
]

Переговоры ЕС-РФ-Украина по газоснабжению согласованы на 19 сентября в Брюсселе, сообщил в источник в Европейской комиссии. Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

“Да, подтверждаю, что стороны договорились встретиться в Брюсселе 19 сентября”, — сказал собеседник Read more »

НБУ на прошлой неделе увеличил выкуп валюты в 5,7 раза

[11:20   09   сeнтября   2019   года
]

Национальный банк Украины в период со 2 по 6 сентября купил на межбанковском валютном рынке $114,5 млн, что в 5,7 раз больше, чем неделей ранее. Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

$20 млн было приобретено по наилучшей цене купли-продажи (с использованием инструмента matching), $94,5 млн — по единому курсу (с использованием инструмента matching).

По данным Нацбанка, Read more »

Аптека Поиск — площадка для поиска и заказа натуральных препаратов для здоровья

Бeз прeувeличeния, на надлежащий уход за собою, также, как и на должную о здоровье в общем, доводится расходовать кучу своих сил и свободного времени. Выделим, что, оттого, что для разрешения прежде заявленных заданий также понадобятся эффективные товары для красоты/здоровья, то токсифорт купить и иное на интернет-ресурсе в обязательном порядке сумеют оказаться полезными. Во-первых, заметим, что для солидного общего количества обитателей нашей державы некоторое время назад надлежащего качества товары для здоровья и привлекательности были просто недоступны, вследствие того, что в собственном населенном пункте их нереально из-за неимения аптек и специализированных торговых центров, или на основании заоблачных цен. Естественно, при этом обитателям больших городов требовалось подобрать некоторый временной интервал на подбор результативных товаров по выгодным расценкам на рынке. В наши дни подобных проблем точно не существует, а самостоятельно удостовериться в этом обстоятельстве можно прямо сию минуту. Требуется лишь зайти на представленный интернет-портал, что бы удачная закупка товаров для ухода за собой и укрепления здоровья гарантированно не выявилась проблематичной задачкой. Не считая разумных цен значимым плюсом этого web-сайта служит широкий перечень товаров для привлекательности и здоровья, эффективных, а к тому же высококачественных. Между тем, разобраться с индивидуальным выбором легко, как-никак, для этого выложено всестороннее описание принципиально каждого товара на веб-портале, который работает 24 часа в сутки и без выходных дней.

Продажа электроэнергии на организованных сегментах рынка в августе сократилась на 12%

[18:10   06   сeнтября   2019   гoдa
]

Объем купли-продажи электрической энергии на организованных сегментах рынка в августе снизился на 12% (515 тыс. МВт-ч) по сравнению с июлем 2019 года — до 3,94 млн МВт-ч. Об этом свидетельствует информация в отчете госпредприятия “Оператор рынка”, передаетИнтерфакс-Украина.

Так, в частности объем электроэнергии, проданной в прошлом месяце на рынке на сутки Read more »