Archive for Сентябрь 10th, 2019

ЕБРР утвердил выдачу “Кернелу” Андрея Веревского двух кредитов на 120 млн долларов

[09:50   10   сeнтября   2019   гoдa
]

Сoвeт директоров Европейского банка реконструкции и развития утвердил выдачу одной из крупнейших украинских аграрных групп “Кернел” до $120 млн по двум проектам в рамках синдицированного кредита на финансирование оборотного капитала. Соответствующее решение было принято 4 сентября, передает Интерфакс-Украина.

В рамках одного проекта, в частности, Read more »

Завтра Совет НБУ рассмотрит Основные принципы денежно-кредитной политики на 2020 год

[18:00   09   сeнтября   2019   года
]

Совет Национального банка Украины на заседании 10 сентября рассмотрит Основные принципы денежно-кредитной политики на 2020 год и среднесрочную перспективу. Об этом сообщил глава Совета Богдан Данилишин в Facebook.

Кроме того, по его словам, Совет рассмотрит результаты проведения внутреннего аудита в структурных подразделениях НБУ за первое полугодие 2019 Read more »

World of tanks скачать бесплатно

Нa сaмoм деле, численное количество истинных почитателей World of Tanks (WOT) безостановочно продолжает возрастать, равносильно, как и тех, кто всего лишь надумал окунуться в занимательный мир танковых сражений, и проводить в нем незанятое время, обретая памятные эмоции. В принципе, при этом, поскольку у весьма многих игроков появляются всяческие хлопоты с указанной игрой, то профильный веб-сайт скачать танки онлайн с официального сайта на компьютер и уйма остальной информации на нем, наверняка окажутся ценными современным людям разных возрастных групп и социальных положений. Как вариант, впечатляющее численное количество людей качают программу-клиент игры с неофициального интернет-портала, как результат возникают самые разные расстройства и трудности. Для начала, скачивая WOT (World of Tanks) на компьютер или ноутбук (нетбук) с неофициальных веб-ресурсов реально добыть самые различные вирусные программы, ликвидировать которые будет трудно. Заодно, к немалому сожалению, случается, когда установленная игра World of Tanks (WOT) вообще не работает по некоторым причинам, включительно и из-за того, что ресурсные требования PC или ноутбука не всецело удовлетворяют наименьшим от создателей. Описанных неприятностей и иных явно не произойдет, в том случае, если успешно воспользоваться порталом представленным выше. Из-за того, что на таком ресурсе легко отыскать действующие гиперссылки на официальный web-портал World of Tanks (WOT), а вместе с тем на страницу создания аккаунта, и разузнать массу тонкостей и особенностей из тематических статей, а это, конечно же, довольно-таки прагматично.