Archive for Сентябрь 12th, 2019

Сегодня в комитете Рады обсудят вопросы налогообложения добычи железной руды

[10:00   12   сeнтября   2019   года
]

12 сентября в 14.15 в помещении Комитета Верховной Рады Украины по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики по адресу ул. Липская, 3, зал № 2 под председательством председателя Комитета Даниила Гетманцева и заместителя председателя Комитета Александра Дубинского состоится встреча рабочей группы по обсуждению вопросов налогообложения рентной Read more »

Минприроды дало согласие на вывоз из Украины непригодных пестицидов для утилизации

[08:20   12   сeнтября   2019   гoдa
]

Министерство экологии и природных ресурсов Украины выдало письменное согласие на трансграничную перевозку непригодных пестицидов для их утилизации в странах ЕС. Об этом сообщила Европейская бизнес-ассоциация (ЕБА), передает Интерфакс-Украина.

Согласно сообщению ассоциации, документ позволит осенью начать процесс вывоза непригодных пестицидов Read more »

Украинская зерновая ассоциация повысила прогноз производства основных зерновых культур

[15:00   11   сeнтября   2019   гoдa
]

Украинская зерновая ассоциация (УЗА) повысила прогноз производства в Украине пшеницы в 2019/2020 маркетинговый год на 0,6 млн тонн по сравнению с августовским прогнозом — Read more »

Министр энергетики России заявил о готовности к газовым переговорам с Украиной и ЕС

[12:00   11   сeнтября   2019   гoдa
]

Россия готова провести 19 сентября переговоры с ЕС и Украиной по газу, сообщил журналистам глава Минэнерго РФ Александр Новак. Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

“Мы с господином (вице-председателем Европейской комиссии по энергетике Марошем) Шефчовичем обсуждали эту дату (19 сентября). И, насколько я слышал, что также и украинская сторона согласовала Read more »