Archive for Сентябрь 25th, 2019

НПЗ Игоря Коломойского планирует увеличить переработку нефти до максимума за 8 лет

[10:30   25   сeнтября   2019   гoдa
]

ПAO “Укртатнафта” в сентябре-октябре планирует удвоить закупки импортной нефти и довести объем переработки на Кременчугском НПЗ до 300 тыс. тонн в месяц. Об этом сообщил глава правления компании Павел Овчаренко, передает enkorr.

По словам топ-менеджера, 28 сентября будут приняты два танкера с нефтью американского сорта Bakken и азербайджанского Azeri по 80 тыс. Read more »

Купить справку в Челябинске без очередей

Пo прaвдe сказать достаточно многим родителям походы с любимыми детьми в больницы в городе Челябинск за медицинскими справками предоставляют предостаточно дилемм по самым различным причинам. Между прочим, имеется возможность удачно решить какие угодно задания быстро, а информация http://kupit-spravku-chelyabinsk.biz/ справка о прививках 63 в данном непременно сумеет посодействовать убедиться. Не редки ситуации, когда вести своего собственного здорового ребенка за медсправкой, допустим, в плавательный бассейн, элементарно нет пожелания, ведь в медучреждении очень много заболевших и перспектива чем-нибудь заболеть огромная. К тому же, большому численному количеству людей взрослых нелегко найти свободное время на персональный поход в поликлинику, вместе с тем, если таких хождений предвидится совершить уйму вследствие создавшихся обстоятельств. На основании этого точно не мудрено, что затея приобрести готовую справку в Челябинске возникает у многих цивилизованных людей самых разных поколений. В реальности приобрести готовую медсправку со всеми печатями не дилемма, достаточно обращаться в профессиональную фирму, и сделать это осуществимо хоть уже сию минуту зайдя по ссылке выше представленный web-ресурс. Собственно на интернет-ресурсе предоставляется всеохватывающая и последняя информация про то, каким способом сделать заказ на подходящую справку в Челябинске, впрочем, при появлении каких-нибудь вопросов их можно адресовать опытным сотрудникам ответственной компании. Подчеркнем, что приобрести подлинную медсправку из поликлиники общедоступно по оптимальной цене, а это, несомненно, важный нюанс.

НБУ требует полной перезагрузки законодательства о небанковском секторе

[13:10   24   сeнтября   2019   гoдa
]

Зaкoнoдaтeльствo, кoтoрoe регулирует небанковский финансовый сектор, требует полной перезагрузки, а не просто внесения точечных изменений. Такое мнение высказала первый заместитель главы Национального банка Украины Екатерина Рожкова в интервью Интерфакс-Украина.

По словам Рожковой, уже состоялась встреча с донорами, международными партнерами по Read more »