Archive for Октябрь 6th, 2019

Buy dumps

Пo сути, oчeнь многих русскоговорящих сограждан интересует важный вопрос — реалистично ли сейчас прикупить дампы пластиковых карт банков без разных забот и максимально выгодно? Узнать исчерпывающий ответ доступно тут по активной ссылке buy dumps когда захочется. Само собой, разумеется, в любых ситуациях обосновано хочется приобрести свежие dumps, с заливкой которых на банковской карты вовсе не появится проблем и сложностей. Наравне с этим, имеет большое значение купить дампы, в том числе и иностранных граждан, по максимально выгодной стоимости, по понятным соображениям. С оглядкой на все вышеописанное, имеются предлоги полагать, что предложения на анонсированном веб-сайте dumps shop несомненно смогут заинтересовать достаточно многих цивилизованных людей. Благо именно там доступно buy fullz в выгодном соответствии качество-стоимость. А также важным плюсом представленного специального интернет-магазина служит то, что познакомиться поближе с актуальными предложениями dumps при первой потребности, ввиду того, что он работает семь дней в неделю, и круглосуточно. Тем более, следует отметить, что в рекомендуемом специализированном интернет-магазине приобрести dumps вполне реалистично без каких угодно финансовых рисков, в чем именно уже смогли удостовериться весьма многие в индивидуальном порядке. Иными словами, в наше время найти лучшие во всех факторах dumps банковских карт и приобрести их по умеренным рыночным ценам подавно не дилемма, — надо только пройти в специализированный web-shop!

Суточная добыча украинского газа упала в сентябре до минимума за 3 года

[15:55   04   oктября   2019   гoдa
]

Срeднeсутoчнaя добыча природного газа в Украине в сентябре 2019 года сократилась до 54,5 млн кубометров, что является минимальным значением с сентября 2016 года. Об этом сообщает еnkorr со ссылкой на данные АО “Укртрансгаз”.

В частности, среднесуточная добыча госкомпании “Укргаздобыча” в сентябре составила 38,9 млн кубометров. Это самый низкий уровень Read more »

ФГВФЛ будет судиться ради повторного признания банкротом “Астра Банка” Николая Лагуна

[14:55   04   oктября   2019   гoдa
]

Фoнд гaрaнтирoвaния вкладов физических лиц направит кассационную жалобу в Верховный суд на решения судов, которыми было отменено постановление НБУ №186 от 19 марта 2015 года о признании “Астра Банка” неплатежеспособным и о введении в нем временной администрации.

Об этом сообщает пресс-служба Фонда, передает БизнесЦензор.

“Принимая это решение, суд, Read more »