Archive for Октябрь 9th, 2019

Новости ралли

Бeз прeувeличeния, увлекательный мир автомобильного спорта весьма огромен, ввиду того, что это euro rx, мазспортавто, а также прочее, причем, к превеликому сожалению в недалеком прошлом он выявился недоступен по разнообразным предпосылкам солидному численному количеству русскоговорящих людей. Сегодня все кардинально изменилось в сторону улучшений позиций, а отправившись на тематический web-сайт ралли новой зеландии 2020 и прочие материалы на котором общедоступны в данном, гарантировано, дадут возможность удостовериться самостоятельно. Понятное дело, в прошлом выяснить интересующую информацию об автомобильном спорте в целом, и, как вариация новости дакара в особенности, получалось в реалии исключительно лишь на определенных телевизионных каналах либо из специализированных журналов. Между тем отнюдь не у всех людей проявлялось стремление затрачивать свои финансы на регулярную покупку глянцевого журнала про автоспорт, далее после просматривания и прочтения которого, его необходимо было куда-нибудь деть, как вариант, держать у себя дома или же выкинуть. С другой стороны, телевизионный канал на тему автомобильного спорта с видео ралли-кросс оказывался вполне доступен не каждому русскоязычному человеку, или же на его проглядывание элементарно не находилось времени на протяжении дня вследствие плотного графика дел. В наши дни выяснить достоверную информацию о чемпионатах ралли на разных материках, об автогонщиках, в составе которых Яри-Матти Латвала, таблица wrc, просматривать классное видео и остальное про автоспорт запросто на специальном web-сайте в любое время суток. Упомянем, что по факту вся информация о раллийных гонках, включительно и все про ралли сардинии 2020 и других чемпионатах на интернет-площадке предлагается без всяческой оплаты, другими словами, что окунуться в захватывающий мир автоспорта может любой, кто пожелает!

Экспорт металлолома упал с начала года в 7 раз

[10:10   09   oктября   2019   гoдa
]

Укрaинскиe прeдприятия в январе-сентябре 2019 года снизили экспорт лома черных металлов в 7,6 раза по сравнению с аналогичным периодом 2018 года — до 40,63 тыс. тонн (за январь-сентябрь 2018 года — 307,92 тыс. тонн). Об этом свидетельствуют данные таможенной статистики Государственной фискальной службы (ГФС), передает Интерфакс-Украина.

Согласно таможенной Read more »

Валютная выручка от экспорта черных металлов упала на 10%

[08:10   09   oктября   2019   гoдa
]

Металлургические предприятия Украины в январе-сентябре 2019 года снизили поступления от экспорта черных металлов на 10,3% по сравнению с аналогичным периодом 2018 года — до $6,94 млрд с $7,74 млрд. Об этом свидетельствуют данные таможенной статистики Государственной фискальной службы (ГФС), передает Интерфакс-Украина.

По данным ГФС, за этот период на черные Read more »

Мининфраструктуры начало прием заявок на концессию порта “Херсон”

[18:30   08   oктября   2019   гoдa
]

Министерство инфраструктуры Украины начало прием заявок на участие в концессионном конкурсе имущественного комплекса государственного стивидора морского порта “Херсон”. Об этом со ссылкой на пресс-службу Министерство инфраструктуры сообщает БизнесЦензор.

Объявление о начале подачи заявок на участие в концессионном конкурсе в морском порту Read more »

МВД подписало меморандум о покупке 13 новых самолетов Ан-178

[17:00   08   oктября   2019   гoдa
]

Министeрствo внутрeнниx дел Украины намерено приобрести 13 самолетов у госпредприятия “Антонов” (Киев) для нужд Госслужбы по ЧС и Национальной гвардии. Об этом сказал министр внутренних дел Арсен Аваков во время открытия XVI Международной специализированной выставки “Оружие и безопасность 2019”, передает Интерфакс-Украина.

“Мы должны уделять Read more »

Украинский экспорт зерновых с начала маркетингового года вырос на 45%

[14:40   08   oктября   2019   года
]

Украина с начала нового 2019/2020 маркетингового года (МГ, июль-июнь) по состоянию на 7 октября 2019 года экспортировала 14,472 млн тонн зерновых и зернобобовых, что на 45% больше, чем на аналогичную дату прошлого МГ.

Об этом со ссылкой на Интерфакс-Украина сообщает БизнесЦензор.

По данным Министерства аграрной политики и продовольствия, к настоящему времени Read more »