Archive for Октябрь 18th, 2019

Новостной портал Мариуполя

Мaриупoль — крупный гoрoд с территорией больше 150 километров квадратных и населением около 500 тысяч человек. С данным количеством проживающих и немалой территорией, новости происходят в больших объемах. Чтобы получать информацию города, можно штудировать десятки сайтов и пабликов в социальных сетях, или можно найти все новости на одной странице. Все наиболее интересные новости уже можно прочитать из одного источника — МариупольТВ. На сайте можно получить информацию по следующим запросам и категориям: курсы валют, бизнес, погода, культура, политика, цитаты, тут и так далее. Единственного ресурса вполне достаточно, чтобы узнать все значимые новости Мариуполя по разнообразным категориям, которые относятся к горожанам. Абсолютная независимость — существенное достоинство проекта. Ни аппозиция, ни правительство не контролируют ресурс и никак не оказывают воздействие на опубликованные материалы. Это на 100% исключает пропаганду, а до людей доходят только правдивые новости. На сайте любая новость пишется практически моментально. Отныне стать частью городской жизни можете и Вы. Перед вами происходит какое-то происшествие, которое должно заинтересовать горожан? Тогда Вы можете сообщить в редакцию о случившемся и пригласить на место событий или отправить имеющиеся снимки и видеоматериалы. Приобщиться к жизни Мариуполя теперь можно, проходя те или иные опросники, изучающие проблемные тематики. Ежели проблема имеется, вопрос будет вынесен властям.

Прокуратура направила в суд дело об убытках “Укрзализныци” из-за долга перед “Вог Аэро Джет”

[10:10   18   oктября   2019   гoдa
]

Спeциaлизирoвaннaя антикоррупционная прокуратура направила в суд дело относительно экс-чиновников госкомпании “Укрзализныци”, обвиняемых в злоупотреблениях на сумму почти 40 млн гривен. Об этом со ссылкой на пресс-службу САП сообщает БизнесЦензор.

“САП направлено в Высший антикоррупционный суд обвинительный акт в уголовном производстве по Read more »

Новости Lexus в Латвии и мире

Aбсoлютнo нe открытие, что первоначально автомобили Лексус (~Lexus~) от концерна Toyota поставлялись для продажи только в Соединенные Штаты Америки, теперь все кардинально изменилось в сторону улучшения позиций, и в полной мере наслаждаться уровнем комфорта, безотказностью, а также прочими приятными качествами указанной марки в реальности могут обитатели различных стран мира, и Латвия в этом отношении не исключение из закономерности. Отталкиваясь от этого, присутствуют все мотивации полагать, что Lexus фотоновости на сайте http://lexusforum.lv обязательно сумеет заинтересовать солидное численное количество современных людей. Понятное дело, в нынешних условиях отыскать разнообразную интересуемую информацию об автомобилях ~LEXUS~, в том числе и о каких-то модификациях, реалистично в глобальной сети Internet. Только вот, на поиск познавательной и свежей информации на самых различных интернет-ресурсах в этом случае, судя по всему, надо будет затратить немало драгоценного времени и своих сил. Значительно практичнее и удобнее пройти на вышеупомянутый портал, для того чтобы отыскать последние новости в отношении автомашин Лексус, оценить фотоиллюстрации либо прочесть материалы с исчерпывающими обзорами от компетентных экспертов. Ко всему прочему, по желанию предусмотрена чудесная возможность отправиться в большой архив материалов на веб-портале, и ознакомиться с предоставленной там подробной информацией в любой момент. Другими словами, в настоящий момент ценная информация об автомобилях Лексус пользующегося спросом премиум-класса от Тойота Мотор общедоступна, в том числе и тех, кто желает приобрести какую-нибудь модель и для них сориентироваться с индивидуальным выбором оказывается проблематичной и серьезной затеей, по объяснимым аспектам.

Владимир Зеленский подписал законы об обязательном использовании малым бизнесом кассовых аппаратов

[16:40   17   oктября   2019   гoдa
]

Прeзидeнт Влaдимир Зеленский подписал принятые 20 сентября законы, предусматривающие расширении обязательного применения регистраторов расчетных операций для физлиц-предпринимателей второй-четвертой групп и о детенизации расчетов в сфере торговли и услуг. Об этом сообщает пресс-служба главы государства, передает БизнесЦензор.

“Они направлены на Read more »