Archive for Октябрь 23rd, 2019

“Метинвест” Рината Ахметова официально получил контроль над “Запорожсталью”

[10:00   23   oктября   2019   гoдa
]

Гoрнo-мeтaллургичeскaя монополия Рината Ахметова “Метинвест” перевела принадлежащие ей акции ПАО “Запорожсталь” с двух своих кипрских компаний Brandfeld Finance Ltd. и Lasartico Holdings Ltd на свою материнскую компанию, зарегистрированную в Нидерландах. Об этом свидетельствует сообщение “Запорожсталь” в системе раскрытия информации НКЦБФР со ссылкой на Read more »

Минфин увеличил размещение ОВГЗ почти втрое, в очередной раз снизив ставки

[08:20   23   oктября   2019   гoдa
]

Министерство финансов на первичных аукционах во вторник, 22 октября, увеличило поступления от размещения облигаций внутреннего госзайма (ОВГЗ) до 3,01 млрд грн, по сравнению с 1,15 млрд грн неделей ранее. Об этом свидетельствуют данные Минфина о результатах проведенного аукциона по продаже государственных ценных бумаг, передает БизнесЦензор.

В частности, Read more »

Корпоратив в ресторане в воронеже

В принципe нeт потребности что-либо дополнительно рассказывать о том, что отнюдь не все праздничные мероприятия можно отметить в домашней обстановке, а уж тем более, когда будет очень много гостей, поскольку о таком знают все, и цивилизованные жители Воронежа здесь вообще не исключения из правила. Заметим, что разыскать место для праздничного торжества совершенно не сложно, поскольку есть специальный сайт корпоратив в кафе и со многими другими действующими предложениями на котором, легко разобраться при первой надобности. Естественно, независимо оттого, какое торжественное событие задумано устроить, как вариант, юбилей или корпоратив фирмы, в обязательном порядке следует сыскать зал для банкета, удовлетворяющий по ряду запросов. Всего некоторое время назад, на розыск оптимального помещения для мероприятия в городе Воронеж в соответствии с индивидуальными материальными возможностями и запросами надо было потерять много времени и сил. Сейчас все ощутимо легче, надо просто заглянуть на анонсированный ранее интернет-сайт, чтобы розыск зала точно не вышло дилеммой. Заодно, надо досказать касательно того, что удобный интерфейс web-ресурса в общем, и исчерпывающее описание воронежских заведений в частности, преподносят прекрасную возможность подобрать зал банкетный для какого угодно торжества быстро. Требуется всего-навсего поведать, что пользоваться таким порталом для подбора банкетного зала в городе Воронеж доступно всем полностью бесплатно, а это, безусловно, немаловажное обстоятельство.

Комитет Рады предложит увеличить финансирование госшахт за счет бюджета

[18:40   22   oктября   2019   гoдa
]

Кoмитeт Верховной Рады по вопросам энергетики и жилищно-коммунальных услуг будет инициировать увеличение бюджетного финансирования государственных шахт в 2020 году с целью их развития и вывода на прибыльную работу. Об этом сообщил глава комитета Андрей Герус в интервью Интерфакс-Украина.

“Мы считаем, что на первый год работы министру необходимы Read more »

Скачивай песни и музыку без регистрации

Любoй мoмeнт ожидания человеку привычнее разбавлять музыкой, она становится важным элементом жизни многих. Без разницы, впереди ожидает дальнее путешествие на автомобиле, огромный велотур, несколько часов в метро или автобусе, пробежка. Куда бы ни пришлось идти или ехать, гарантированно лучше это сделать под музыку. Многие так влюбились в неё и превратили музыку в смысл своей жизни. Например, многие предпочитают засыпать только под скаченные ранее треки. Как бы то ни было, отличный плейлист необходим для каждой конкретной обстановки. Качественный плейлист — это возможность слушать лишь любимые песни, не обременяя себя перелистыванием песен. Не самые приятные треки, сохраненные в памяти устройства, неприятно перелистывать, особенно зимой. Совсем недавно соцсеть Вконтакте была популярнейшим местом для создания сборок. Теперь нужно поискать другие варианты, ведь бесплатное прослушивание треков Вконтакте отныне имеет массу рекламы. В интернете один из максимально популярных запросов — скачать mp3. Как раз с его помощью у нас получилось найти портал Мемориес — огромную аудио-библиотеку с возможностью делиться понравившимися треками в соцсетях и загрузить на любое из доступных устройств. С ним вы сможете опять окунуться в фантастический мир музыки бесплатно в десятке жанров: фолк, электронная музыка, рок, поп, рэп и многое другое.

Сауна в Липецке

В дeйствитeльнoсти, нe редкость, когда подбор сауны или бани в городе Липецк выходит хлопотной задачей, что не беспочвенно. Кстати, намного все облегчить элементарно, а интернет-ресурс дешевые бани в липецке в таком, безусловно сумеет помочь. С одной стороны, явно не избыточным было бы, чтобы денежные средства на сауну/баню выявились потраченными не бесполезно, а следовательно получилось отлично провести отдых в соответствии с собственными требованиями. В общем-то для чего нужно правильно выбрать баню или сауну, в которой точно все понравится и обойдется отдых в умеренную сумму. Во-вторых, многим в Липецке банально хочется отыскать лучшую баню/сауну в считанные минуты, по логичным аспектам. По правде сказать самых разнообразных хлопот абсолютно не образуется, в варианте, если посетить заявленный web-сайт, в чем лично убедиться выполнимо хоть уже сию минуту. Оттого, что на этом web-портале отнюдь не сложность сыскать сауну или баню в городе Липецк при первом пожелании. В частности, незадача подыскать сауну/баню в каком-то определенным микрорайоне населенного пункта, по минимальной расценке или по востребованной вместимости посетителей. Как результат, заглянув на портал наверняка удастся выбрать сауну или баню с наименьшими тратами сил и драгоценного времени. Сориентировавшись при выборе и воспользовавшись информацией с контактами на сайте элементарно оформить бронь на сауну или баню на востребованный календарный день и какой-то временной промежуток.