Archive for Октябрь 30th, 2019

Компания Игоря Коломойского начнет поставки топлива Нацполиции

[11:40   30   oктября   2019   гoдa
]

OOO “Ливaйн Тoрг”, занимающееся реализацией талонов и топливных карт “Авиас”, победило в тендере Национальной полиции на поставку 3 млн л бензинов А-92 и А-95 на сумму 78,5 млн грн, свидетельствуют результаты аукциона в системе ProZorro. Об этом сообщает enkorr.

“Ливайн Торг” может поставить 1,3 млн л А-92 по 25,50 грн/л и 1,7 млн л А-95 по 26,50 грн/л, то есть с дисконтом 50 Read more »

Fitch присвоил рейтинг новым евробондам “Нафтогаза”

[10:20   30   oктября   2019   гoдa
]

Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings присвоило еврооблигациям НАК “Нафтогаз Украины”, которые компания планирует выпустить через Kondor Finance plc, старший необеспеченный рейтинг “B(EXP)” и рейтинг восстановления “RR4”. Об этом говорится в релизе агентства, передает Интерфакс-Украина.

Как сообщалось со ссылкой на источник в банковских кругах, Read more »

Онлайн новинки фильмов

Пo трaдиции фильмы являются очень популярным времяпрепровождением. Приобщиться к миру кинематографа вы можете в кинотеатре. В противовес — с удобствами просмотреть фильм в домашних условиях. К несчастью, сейчас история с кинотеатрами онлайн довольно печальная. Редкие сайты дадут провести время со свежайшими новинками из мира кино, при этом проделать это абсолютно бесплатно в высоком качестве. KinoBomber — революционный ресурс, который рад предложить большую фильмотеку классического кино и всех новинок. Для примера, можно смотреть аниме сериалы онлайн, искать для просмотра тысячи разнообразных фильмов всяких жанров и эпох. Для максимального удобства предлагается удобная навигация, благодаря чему вам позволяют игнорировать не интересующие киноленты по жанру, году выпуска, стране производства и иным характеристикам. Для фанатов определенных направлений можно подобрать из предлагаемых: про другие миры, приведения, спецагентов, машину времени, сокровища, суперспособности, мир животных, спортивных деятелей и другие. Часто онлайн-кинотеатры максимально рано размещают новинки, однако в минимальном качестве и с неприятным звуком. Особую неприязнь могут вызывать фильмы, которые пока не размещены в достойном качестве и снимались с экранов кинотеатров. Здесь вас порадуют картинка в высоком разрешении, многоголосный перевод профессионалами и лишь радостные ощущения. Приобщитесь к восхитительному миру кинематографа только с самым лучшим сайтом, который обладает огромной фильмотекой во всех направлениях.

Prozorro интегрировалась с реестром налоговой службы

[18:30   29   oктября   2019   гoдa
]

С 29 октября данные об отсутствии/наличии налоговой задолженности победителя тендера будут попадать в систему Prozzoro по автоматическому запросу. Об этом сообщает пресс-служба Prozzoro.

“До сих госзаказчики для проверки отсутствия налоговой задолженности победителя аукциона могли просить у поставщика справку из налоговой (ГФС). Соответственно, бизнес Read more »