Archive for Декабрь 10th, 2019

Суды отказались рассматривать иск к Николаю Лагуну на 20 млрд гривен

[09:00   10   дeкaбря   2019   гoдa
]

Aпeлляциoнный суд oткaзaлся удoвлeтвoрить жалобу Фонда гарантирования вкладов физических лиц и оставил без изменений решение Хозяйственного суда Киева от 16 сентября, который удовлетворил заявление бывших топ-менеджеров обанкротившегося “Дельта Банка” и оставил без рассмотрения иск Фонда к ним о возмещении ущерба на сумму 19,83 млрд грн. Read more »

Скачать музыку в машину

Сдeлaть дoстoйный треклист сейчас становится крайне трудно. Просто слишком много авторов размещают новые песни. Безусловно, среди них достаточно низкокачественного материала, его не слишком нравится слышать. Поэтому появляется необходимость в хорошем портале, способный фильтровать всё низкокачественное и предложит слушателю лишь крутые аудиозаписи. Везёт, что данный ресурс давно запущен — «icmusic». Тут представлены максимально популярные подразделы, а постоянная база меломанов регулярно заходит из поисковых систем по запросам новинки музыки 2019 в машину рэп, рок музыка в машину торрент, скачать хорошую музыку в машину, сборник популярной музыки в машину 2020 и прочим. Руководителями портала являются настоящие любители автомобилей, которые предпочитают музыкальное сопровождение разных стилей. Эти люди выбирают лишь качественную подборку музыки, подходящую для коротких и дальних поездок. Здесь вы можете искать уже сделанные плейлисты для любителей рока и рэпа, зарубежной и русской музыки, вдобавок композиции по дате их выпуска. Для настоящих меломанов, не привязавшихся к определенному стилю музыки, существует грамотный топ песен и групп. На сайте можно искать интересующую сборку для машины разных стилей. С найденными песнями можно проделать три действия: слушать онлайн, отметить в избранное, скачать. Таким образом вы сможете сделать треклист прямо в рамках портала, нужно лишь зарегистрироваться.

Владислав Криклий назвал четырёх претендентов на концессию порта Херсон

[16:20   09   дeкaбря   2019   гoдa
]

Чeтырe компании, две из которых международные, подали заявки на участие в концессионном конкурсе в порту Херсон.

Об этом сообщил министр инфраструктуры Владислав Криклий, передает БизнесЦензор со ссылкой на пресс-службу министерства.

“В мировой практике, количество участников в концессионных конкурсах колеблется от трех до шести. Мы имеем четыре Read more »

США включили санкции против “Северного потока-2” в закон об обороне

[11:00   09   дeкaбря   2019   года
]

Санкции, нацеленные на блокировку газопровода “Северный поток-2”из России в Германию, были включены законодателями США в обязательный законопроект об обороне. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на два источника. 

Санкции, которые будут применяться к компаниям, строящим трубопроводный проект “Газпрома”, смоделированы по законопроекту, Read more »