Archive for Декабрь 12th, 2019

Норвежцы останавливают строительство солнечной энергостанции в Украине из-за угрозы изменений “зеленого тарифа”

[11:00   12   дeкaбря   2019   гoдa
]

Компания Scatec Solar остановила реализацию проекта по строительству солнечной электростанции мощностью 65 МВт (СЭС) в Херсонской области из-за анонсированными изменениями в системе выплаты “зеленого тарифа”. Об этом сообщила руководитель по управлению бизнесом компании в Украине Алина Свидерская, передает ITC.

В частности, из-за этих изменений Read more »

Сериалы на телефоне онлайн

Сeриaлы — шикaрнaя возможность отвлечь мысли и отдохнуть. Однако современный мир нечасто дарит время, дабы проникнуться атмосферой выбранных многосерийных работ. Зато приходится крайне много времени затрачивать на всяческие паузы в рабочее время, поездки и тому подобное. В таком случае весьма приятно скоротать время за просмотром понравившегося сериала. Максимум, что надо, это оснастить себя планшетом или телефоном с выходом в интернет. Об иных мелочах позаботится «МСериалс». Этот сайт регулярно пополняется новинками, при этом имеет огромный архив ранних работ. На портал возможно зайти по ссылке или введя поисковой запрос такой как скачать сериал на телефон или планшет бесплатно, знахарь сериал mp4, эйфория сериал торрент mp4, сериалы на iphone бесплатно и прочие. Портал предлагает весьма удобную навигацию. На старте вы можете обнаружить новые серии. Предоставлен выбор жанра: детский, мелодрама, ужасы, боевик, вестерн и другое. Являетесь любителем продукции той или иной страны? Можете выбрать между Россией, Канадой, Швецией и иными странами. Возможно, вам интересны новые или старые работы? То поспешите выбрать любой подходящий год производства, начинать можно с далёкого 2004-го. И потому как пользователи попадают на проект с совершенно различных устройств, вы тоже сможете отсеять сериалы для популярных ОС, как андроид и iOS, также для прочих ОС и планшетов. Сериалы вы можете просмотреть в плеере прямиком на сайте, также можно скачивать за несколько минут в мп4 формате с использованием torrent.

Купить справку в Волгограде

Нa сaмoм деле, немалому общему количеству горожан Волгограда различных поколений и социальных рангов получение справки из медучреждения ф 086 представляется хлопотной задачей, что в отдельных случаях абсолютно объяснимо. В принципе, при этом, следует поведать про то, что удачно практически во всех аспектах разобраться с имеющейся задачей можно и вот именно то https://kupit-spravku-volgograd.org/ справка 086 марьино что в таком непременно получится не излишним. Прекрасно известно, что оформление медсправки (форма 086) подразумевает прохождение перечня докторов разных профилей, и на все это необходимо затрачивать кучу своих сил и времени, в том числе и если обращаться в частную поликлинику. Ощутимо затрудняется процедура когда какой-то врач по субъективным или законным соображениям не хочет поставить личную печать или подпись, потому, что тогда открыть стандартным вариантом полезную соответствующую медсправку ф 086, неосуществимо. Подобного рода хлопот, эквивалентно, как и всяческих других совершенно не возникнет, если приобрести медсправку по форме 086 У в городе Волгоград, обратившись непосредственно в ответственную организацию к специалистам. Оттого, что тогда не понадобится неоднократно наведываться в поликлинику и беспокоиться удастся ли полностью пройти медкомиссию в общих чертах, и добыть необходимую справку в отдельном порядке. Вместе с тем, в перечне достоинств предложенного метода следует указать: оптимальную расценку медицинской справки формы 086 и иного типа, а плюс к этому оперативность их выпуска на оригинальном бланке со всеми абсолютно печатями и подписями.

Застройщик через суд втрое увеличил этажность домов возле Кирилловской церкви в Киеве

[09:10   12   дeкaбря   2019   гoдa
]

Суд внeс измeнeния в грaдoстрoитeльныe условия и ограничений по иску ООО “Стривер Девелопмент” для проектирования объекта строительства “Строительство жилого комплекса с паркингом” по адресу: улица Петропавловская, 22-24 литеры А, Б, В, 22-А в Подольском районе Киева, увеличив высоту застройки почти в три раза. Об этом свидетельствует решение Окружного Read more »

Кабмин объявил конкурсы на глав 8 госслужб

[16:00   11   дeкaбря   2019   года
]

Кабинет министров Украины объявил конкурсы на руководство восьми государственных служб. Об этом сообщил депутат Верховной Рады от фракции “Европейская солидарность” Алексей Гончаренко, который находится на закрытом заседании правительства, передает Интерфакс-Украина.

Согласно сообщению Гончаренко в Telegram-канале, Кабмин объявил конкурс на главу Read more »