Archive for Декабрь 17th, 2019

Купить измерительные приборы по низкой цене

Дeсятки лeт фирма Келилонг занята созданием и сбытом продукции измерительного и аналитического типов. Изделие помогает узнать качественный состав воды и воздуха и качество преломления лучей света и скорость кругового вращения и тому подобное. В богатом выборе товаров возможно выделить некоторое количество видов: для исследований, для деятельности по окружающей среде, в энергетической отрасли, в авиационной отрасли, для дома, в химических исследованиях и так далее. Изделия этих видов достаточно популярны, о данном свидетельствуют запросы в поисковых системах типа ph метр цена, солемер для воды купить в москве, купить овп метр недорого у поставщиков, рефрактометр купить, ec метр. Люди всегда ищут эти приборы в интернет-магазинах, но часто переходят на довольно ненадёжные ресурсы с низкокачественными приборами, более того, они распротраняются по завышенной стоимости. Данного вы можете избежать и перейти на веб-сайт представителя организации «Kelilong» в России, сделать заказ и получать технологичное и вполне доступное оборудование с доставкой и гарантией качества. Интересуемые изделия вы можете купить разными способами: почтой EMS по всей России, самовывоз со склада, курьерская доставка по Москве и другое. Заплатить возможно через банк, за наличный расчёт, посредством электронного кошелька. Юридическим лицам также функционирует расчет по безналу. Покупать вы можете когда угодно. Вдобавок сайт предлагает чат с экспертом, а также обратный звонок.

Фпвнцузский посол: Украине необходимо избежать концентрации земли в одних руках

[09:40   17   дeкaбря   2019   гoдa
]

Посол Франции в Украине Этьен де Понсен считает, что полемика относительно земельной реформы в Украине слишком концентрируется на вопросе, допускать ли иностранцев к приобретению земли, но в недостаточной степени фокусируется на вопросе, как избежать чрезмерной концентрации земель в одних руках. Об этом де Понсен сказал в интервью Интерфакс-Украина. Read more »

“Киевгорстрой” готовит иски в международные суды из-за захвата активов в Крыму

[08:40   17   дeкaбря   2019   гoдa
]

ЧAO “Xoлдингoвaя компания “Киевгорстрой” (КГС) обратится в международные суды для защиты своих инвестиций от неправомерных действий назначенных оккупационными властями крымских чиновников и судей. Об этом заявил президент КГС Игорь Кушнир в интервью Интерфакс-Украина.

“Мы убедились, что местные структуры откровенно игнорируют заявления Read more »

Санкции США не могут остановить строительство “Северного потока-2”

[18:20   16   дeкaбря   2019   гoдa
]

Санкции в отношении газопровода “Северный поток-2”, включенные в проект оборонного бюджета США на 2020 года, смогут лишь затормозить некоторые работы, но не остановить его строительство. Об этом говорится в комментарии агентства Bloomberg, передает Интерфакс-Украина.

В частности, санкционный режим планируется распространить на суда, занятые как на Read more »

Сергей Тигипко полностью купил киевский завод по производству асфальта

[17:00   16   дeкaбря   2019   гoдa
]

Группa компаний “ТАС” Сергея Тигипко приобрела производителя асфальта ЧАО “Асфальтобетонный завод “АБ Столичный”. Согласно сообщению компании в системе раскрытия информации НКЦБФР от 12 декабря, Сергей Самусев вышел из состава ее акционеров, продав свой пакет в размере 47,89% уставного капитала компании, передает Интерфакс-Украина.

Новым акционером Read more »

Госмиграционная служба уверяет, что узаконенное двойное гражданство поможет вернуть людей в Украину

[15:00   16   дeкaбря   2019   гoдa
]

Глава Государственной миграционной службы Максим Соколюк заявил, что норма о “едином гражданстве” в Украине сохранится, но будет отменено требование о выходе из иного гражданства для получения украинского паспорта. Об этом сообщает Европейская правда.

“Конституционная норма о “едином гражданстве” сохранится: она означает, что мы и дальше будем Read more »