Archive for Декабрь 19th, 2019

Канадские и израильские фонды скупают квартиры в Киеве

[11:00   19   дeкaбря   2019   гoдa
]

В Украине появились иностранные фонды, покупающие квартиры с целью дальнейшей их сдачи в аренду. Об этом рассказал президент компании “КАН Девелопмент” Игорь Никонов в интервью Экономической правде.

По расчетам КАН, уже более 10% продаж жилой недвижимости приходится на инвестиции с целью перепродажи или сдачи в аренду.

“Появились фонды иностранные, Read more »

Магазин косметики в Москве

Рaзумeeтся, для пoдaвляющeгo количества обычных людей их красота и здоровье немаловажны им, из-за того, что такое обстоятельство объяснимо и для данного присутствует много доводов. Между прочим, нынче проявить должную заботу о внешней привлекательности в общих чертах и собственном теле в отдельности не сложность, и специальные предложения здесь по ссылке косметика в данном в обязательном порядке всегда окажут содействие. Не так давно, процедура покупки средств и препаратов для привлекательности нередко выявлялось проблемой по различным предпосылкам. Начнем с того, что, совершенно не у всех наших соотечественников присутствовала возможность отыскать, где именно приобретать высокого качества и следовательно самые эффективные средства и препараты для красоты, включительно парфюм, в сущности это имеет огромное значение. Еще, предстоит заметить, что закупить косметическую продукцию абсолютно всегда очень хотелось по доступной стоимости на рынке, вместе с тем при учете того, что таких средств востребован весьма огромный ассортимент, и об этом превосходно понимают все наши соотечественники. Помимо того, нередко, когда выбрать и закупить препараты/средства по уходу за собой не излишним оказалось бы без особых сложностей, с несущественными растратами своих сил и времени. На самом деле, в наши дни успешно справиться с практическими заданиями точно не проблема, в случае, если обратиться в специальный онлайн гипермаркет, в котором предлагается обширный выбор парфюмерии, а еще препаратов по уходу в комплексе за здоровьем и красотой от лучших фабрик по приемлемым ценам.

Кабмин направил 322 млн гривен на зарплаты шахтерам

[18:00   18   дeкaбря   2019   года
]

Кабинет министров на сегодняшнем заседании принял решение о выделении 322,6 миллионов гривен на зарплаты шахтерам. Об этом в телеграмм-канале сообщил премьер Алексей Гончарук.

“Правительство направило 322,600 млн гривен для выплаты зарплаты шахтерам”, — сообщил Гончарук.

Как сообщалось, 7 ноября президент Владимир Зеленский подписал принятые Read more »

Продажа документов в Москве

В сoврeмeнныx услoвияx часто взрослые люди желающие разыскать нянечку для любимых малышей на работу, с радостью отдают преимущество тем, у кого есть диплом медсестры, что на самом деле может быть разумно, если девочка или мальчик чем-то болеют, но обычно все в порядке, и заявленное требование предъявляется попросту для собственного спокойствия в жизни будничной. К слову, если ценной «корочки» в наличии нет, а работа няней чрезвычайно нужна, то информация https://diplom-moskva.org/ купить диплом в воронеже — в общих чертах, и специальные предложения в отдельности, несомненно выявятся востребованными. В реалии сейчас есть отличная возможность приобрести для себя диплом медсестры и добыть достойно оплачиваемую работу нянечкой в родном населенном пункте Российской Федерации. Надо только обратиться в профильную организацию, главным направлением трудовой деятельности которой, в период солидного промежутка времени выступает создание дипломов о получении образования, удовлетворяющих практически всем требованиям. Вдобавок, сформировать личную заявку на создание диплома, в котором будут внесены подходящие года учебного процесса, осуществимо на веб-ресурсе профессиональной фирмы, что очень даже удобно. Непосредственно при этом, создание безупречного качества диплома делается достаточно оперативно, затем документ об образовании доставляется курьером или же, например, отправляется по почте заказчику. Выяснить исчерпывающую информацию в отношении услуг компании запросто на ее интернет-сайте уже сейчас.

Владимир Зеленский ополчился против соевого лоббизма Виталия Хомутынника

[14:30   18   дeкaбря   2019   гoдa
]

Президент Украины Владимир Зеленский призвал правительство и Верховную Раду вернуть возмещение НДС при экспорте сои и рапса для малых и средних производителей.

Об этом со ссылкой на пресс-службу президента Украины сообщает БизнесЦензор.

Сообщают, что во время поездки Зеленского в село Красная Слободка в Киевской области аграрии рассказали ему, Read more »