Archive for Январь, 2020

Третейским судам разрешат рассматривать споры о недвижимости

[18:20   30   янвaря   2020   гoдa
]

Кабинет министров на заседании 29 января одобрил законопроект “О внесении изменений в некоторые законы Украины (относительно совершенствования порядка образования и деятельности третейских судов с целью восстановления доверия к третейскому разбирательству)”. Об этом сообщил министр юстиции Денис Малюська, передает пресс-служба министерства.

“Мы Read more »

Нынешний врио главы “Укрэнерго” попытается выиграть конкурсный отбор

[15:00   30   янвaря   2020   гoдa
]

Исполняющий обязанности председателя правления ЧАО НЭК “Укрэнерго” Всеволод Ковальчук подал документы на участие в конкурсе на должность главы компании.

Об этом Ковальчук сообщил в интервью БизнесЦензор.

“Я однозначно участвую в этом конкурсе”, — сказал Ковальчук.

Действующий глава “Укрэнерго” добавил, что не обсуждал с премьер-министром Read more »

Глава парламентского комитета рассказал о компромиссе с владельцами ГОКов

[11:40   30   янвaря   2020   гoдa
]

Изменение ставок ренты на добычу железной руды в законопроекте №1210 не будет способствовать бизнесу Игоря Коломойского. Об этом заявил глава налогово-финансового комитета Верховной Рады Даниил Гетманцев в интервью ЛигаБизнесИнформ.

“Я не знаю, каким образом Коломойский выигрывает от ренты на железную руду, его бизнес — марганцевая руда, раз на то Read more »

Пост гендиректора Одесского припортового завода оценили в 5 млн долларов

[11:30   30   янвaря   2020   гoдa
]

29 января детективы Национального антикоррупционного бюро Украины задержали трех человек во время предоставления $50 тыс. взятки председателю Фонда государственного имущества Украины. Об этом сообщает пресс-служба НАБУ.

Решается вопрос о сообщении задержанным подозрения в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.369 Уголовного кодекса Read more »

Минцифры предложило новую систему налогообложения для IT-компаний

[18:40   29   янвaря   2020   гoдa
]

Минцифры прeдлoжилo устaнoвить систему налогообложения для IT-компаний, которая позволяет получить налоговую скидку в размере до 80% при создании интеллектуальной собственности. Об этом сообщает пресс-служба Министерства цифровой трансформации.

“Мы продолжаем искать оптимальную форму налогообложения и теперь готовы предложить для обсуждения Read more »

С начала 2019 года граждане Украины задекларировали 102 млрд гривен доходов

[17:20   29   янвaря   2020   гoдa
]

С начала 2019 года граждане Украины подали более 638 тыс. деклараций об имущественном состоянии. Всего было задекларированы полученные в 2018 году доходы на общую сумму 101,8 млрд грн. Это на 39% больше, чем в 2018 году по доходам, полученным за предыдущий год. Об этом говорится в сообщении Государственной налоговой службы Украины.

Соответственно возросла сумма Read more »

Купить медицинскую справку

Бeзуслoвнo, нeт надобности что-то в отдельности пояснять касательно того, что справка из поликлиники вполне способна являться спасающим веским документом в различных случаях, как вариация, на месте работы в мегаполисе Москве или в столичном учебном заведении, ведь это известно нашим согражданам. На основании этого, реалистично не сомневаться, что https://vam-blank.org/blog/note/medspravka-dlya-vyezda-za-granicu-kak-bystro-sobrat-vse-dokumenty медицинскую справка для выезда за границу, мед справка для выезда недорого — несомненно сможет заинтересовать многих людей, вне зависимости от их возрастов. Разумеется, своевременно добыть справку в мегаполисе Москва осуществимо лично, направившись в медклинику, хотя, на это придется израсходовать прилично драгоценного времени и сил, в отдельности в общем-то может выявиться, что требуемый документ вообще не выпишут, если для этого предпосылки доктор не найдет. Вдобавок, без наличия знакомых докторов, персональный поход в клинику за нередко главным шансом уберечься от проблем и неприятностей — медсправкой ~задним числом~, естественно выдастся неэффективным. В наши дни, что бы избегнуть всяческих затруднений в общем, а открытие любой справки от врача не оказалось проблематичной задачкой в отдельности, и ~задним числом~ абсолютно не является исключением, нужно лишь обращаться за помощью в профессиональную компанию в Москве. Причем, востребованная медсправка выйдет в нормальную цену, безусловно будет сделана на высококачественном уровне показателя и максимально быстро, а помимо того подвезена до рядом расположенной станции столичного метро, что понятное дело, рационально.