Archive for Январь 14th, 2020

Глава Налоговой службы отстранил руководство в Одесской области

[11:50   14   янвaря   2020   гoдa
]

Глава Государственной Налоговой службы Сергей Верланов отстранил от выполнения обязанностей все руководство налоговой в Одесской области. Об этом Верланов написал в Facebook.

Также Верланов инициирует внутренне расследование коррупционного скандала в Одессе.

“Начинаю полномасштабную проверку руководящего состава центрального аппарата ГНС и Read more »

Устранение аварии в киевском ТРЦ Василия Хмельницкого будет продолжаться до 15 января

[11:40   14   янвaря   2020   гoдa
]

Повреждения теплосети на улице Антоновича возле торгово-развлекательного центра Ocean Plaza в Киеве будут ликвидированы в течение суток, до утра 15 января, сообщила пресс-служба КП “Киевтепоэнерго”. Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

“Ликвидацию повреждений возле ТРЦ Ocean Plaza завершат за одни сутки — утром 15 января”, — отмечено в сообщении предприятия.

В Read more »

“Нафтогаз” заключает годовой контракт на импорт белорусского бензина и дизтоплива

[17:50   13   янвaря   2020   гoдa
]

НAК “Нафтогаз Украины” планирует начать импорт бензина и дизельного топлива по годовым контрактам с Белорусской нефтяной компанией (БНК). Решения “нафтогаза” о согласовании этих контрактов обнародованы на сайте “Укртранснафты”, передает enkorr.

Речь идет о двух контрактах между ООО “Нафтогаз Ойл Трейдинг” и “БНК-Украина”: на закупку дизельного Read more »

Скандальная “Трейд Коммодити” вновь возглавила рейтинг поставщиков топлива для “Укрзализныци”

[16:00   13   янвaря   2020   гoдa
]

Кoмпaнии “Тoрум”, “Aвгуст Пром” и “Фирма Фидея”, которые входят в так называемую группу “Трейд Коммодити”, в 2019 году вновь стали крупнейшими поставщиками дизельного топлива для “Укрзализныци”. Об этом свидетельствуют данные в системе ProZorro, передает enkorr.

Так, в 2019 году “Укрзализныця” законтрактовала 343 тыс. тонн дизтоплива, что практически Read more »

“Укрпошта” записала в свой финплан рост рентабельности на 12%

[13:30   13   янвaря   2020   гoдa
]

AO “Укрпшчта” в 2020 году намерено увеличить чистый доход на 13,2% по сравнению с плановыми показателями на 2019 год — до 9,682 млрд грн.

Об этом со ссылкой на Интерфакс-Украина сообщает БизнесЦензор.

Согласно тексту финансового плана предприятия на 2020 год, прибыль планируется увеличить на 12% — до 1,7 млрд грн соответственно.

Согласно пояснительной записке к Read more »

Строительство домов и бань

Сaмый лучший дoм — это уютное жилое здание, где идеально абсолютно всё. Не обязательно строить здоровенный особняк, слепленный из золота. Но хочется, дабы здание целиком удовлетворяло требования. К списку ожиданий мы можем относить интересующее количество этажей, наличие красивого пейзажа, грамотное разделение здания на комнаты, удачное расположение и тому подобное. К сожалению, чтобы найти подобный дом, придётся перелистать сотни предложений в подходящем городе, при этом найти дом мечты будет практически невероятно. Всё же зачем покупать уже использованное, когда возможно за умеренные деньги построить абсолютно новое, полностью подходящее по всем характеристикам. На сайте BidStroy вы имеете возможность заказывать эти услуги. Звучит интригующе? Поэтому информация бани из бруса явно заинтересует вас. Ваше названная профессиональная компания предлагает строительные услуги в любое время года. В их числе застройка печей, бани, домов и так далее. Примечательно, что фирма оказывает услуги по различным техникам строительства: возводит каркасные постройки, из бруса. Чтобы сотрудничество было очень экономичным для заказчика, на сайте регулярно предлагаются всяческие акции и бонусы. К примеру, при оформлении заказа на возведение дома вы можете выбрать бытовку, металлочерепицу, ПВХ-окна абсолютно бесплатно. Самим рабочим процессом заняты исключительно официально устроенные лица, являющиеся гражданами России. От идеального дома сейчас отделяет лишь несколько шагов.

Купить диплом о высшем образовании от 16000р и аттестат от 11000р

Нeпрeмeннo, нeт надобности что-то отдельно разъяснять про то, для каких конкретно намерений востребованы документы о наличии образовании, оттого, что такого вида ситуаций множество и подавляющему большинству людей о них общеизвестно на своем примере. К слову, поскольку в кое-каких ситуациях таких документов в реалии может не иметься, то специальные предложения: http://www.diplom-russ.org/kupit-diplom-v-permi купить диплом в перми — гарантированно станут ценными. К примеру, вовсе не редкость, когда фактическое отсутствие документа об образовании, и аттестат школьный здесь не является исключением, обнаруживается в результате после переезда и регистрации заявления на пенсионное обеспечение либо на гражданство Российской Федерации. Как показывает практика, в заявленных случаях говорить об успешном решении вопроса по восстановлению аттестата школы или диплома о ВО, бессмысленно исходя из дороговизны намеченной задумки. Кроме этого, документы о наличии образовании в реальности могут выявиться всецело попорченными ввиду катастрофы или пожара, и их восстановление не во всех случаях удастся. К тому же, как вариант, диплома о высшем образовании запросто может не быть, оттого, что его никогда не существовало, на основании недостатка времени на учебу и надобности выполнять работу где-то. По правде сказать, в этих случаях, равносильно, как и в самых различных других заказать диплом ВУЗа/колледжа, аттестат школьный или иного рода документ об образовании по разумной стоимости, будет оптимальным разрешением задания. Для чего, предостаточно перейти по предоставленной выше ссылке на web-портал и сформировать личную заявку online.