Archive for Январь 23rd, 2020

Украинские олигархи потратили на покупку иностранных футболистов 36 млн долларов

[08:00   23   янвaря   2020   гoдa
]

Украинские футбольные клубы потратили на трансферы иностранных футболистов в прошлом году $36,1 млн, что на 19,5% меньше, чем годом ранее. Об этом свидетельствуют данные отчета ФИФА о глобальном трансфертном рынке в 2019 году.

В то же время стоимость трансферов футболистов из украинских клубов за рубеж в минувшем году сократились на 62,4% — до $35,4 млн.

При этом Read more »

Российский ВЭБ пытается через суд заблокировать продажу “Проминвестбанка”

[14:20   22   янвaря   2020   гoдa
]

Oкружнoй aдминистрaтивный суд гoрoдa Киева решением от 20 января открыл производство по делу №640/857/20 по иску госкорпорации “ВЭБ.РФ” к отделу принудительного исполнения решений департамента Государственной исполнительной службы (ГИС) о признании незаконной передачи госисполнителями 97,7726% акций Проминвестбанка (ПИБ, Киев) на биржу ПФТС для продажи. Read more »

Интернет-магазин тканей России

Сoврeмeнную жизнь нeлeгкo представлять без текстильных изделий. Изделия из ткани используются любым человеком. Производятся постельное бельё, предметы одежды, полотенца, шторы и так далее. Разнообразие новых сырьевых ресурсов не в состоянии сменить волокно в производстве большего количество данной продукции. Почувствовав данную закономерность, некоторые люди освоили шитьё и самостоятельно делают для себя продукцию, заменив покупку готовых изделий. Зачастую эти люди, ощутив выгоду, делают собственные фирмы и сбывают пошитые товары, а потом продают ткани через розничную продажу. Всё же обычно встаёт задача, где лучше купить дешевые и качественные сырьевые ресурсы? Лучшим решением будет компания «Мегаткани». Этот портал предоставляет большой подбор ткани по оптимальной стоимости. Качественная продукция предлагается в розницу, крупным и мелким оптом, а это станет великолепным предложением для специалистов швейного ремесла и розничных торговцев. Популярность подобного портала подтверждают поисковики, потому как поисковые фразы наподобие купить костюмную ткань оптом встречаются очень часто. На вышеуказанном проекте вы можете купить почти любые ткани, применяемые при производстве товаров: атлас, фетр, жаккард, креп шифон, бархат и тому подобное. Кроме уймы сырья, любой из них есть в массе расцветок, и это позволяет подыскать идеальную сырьевую базу для пошива любых товаров. Здесь же возможно облегчить поиск, выбрав для фурнитуры, ХБ, ткани для костюмов, домашнего текстиля и так далее.