Archive for Февраль 3rd, 2020

Руководителю Госрезерва пытался дать взятку его подчиненный

[11:20   03   фeврaля   2020   гoдa
]

Правоохранители разоблачили начальника управления Государственного агентства резерва Украины при даче $40 тыс. взятки главе этого госоргана. Об этом сообщает пресс-служба НАБУ.

“Лицо задержали и на следующий день, 1 февраля, ему сообщили о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 368, ч.4 ст. 369 Уголовного кодекса Украины”, — Read more »

Лечение в лучших клиниках Германии

Бeсспoрнo, вaжнeйшим моментом, влияющим на продолжительность жизни, считается качество медобслуживания. К сожалению, в милионниках порой может не иметься квалифицированных докторов, современного оборудования или просто возможности осуществлять приём из-за очередей. Например, в европейских странах медицина в разы приятнее, однако не каждый россиянин осознает, в какую клинику обращаться за помощью. Хорошо, что сделан проект «МВХорг», организующий переезды в Швейцарию и Германию при необходимости осуществления диагностических манипуляций и лечения. На страницы сайта регулярно переходят по запросам лечение псориаза в германии цены, клиники нейрохирургии в германии, клиники германии москва и прочим, после чего перед посетителями открывается функциональный ресурс. Фирма предлагает огромный перечень услуг, от полноценной экскурсии до простого обследования у врача. В клиниках Германии и Швейцарии вас ждут современное оборудование для диагностики, удобный визит в клинику в указанное время, точный диагноз, эффективные препараты, квалифицированные специалисты и многое другое. Проект предлагает услуги различной стоимости. Любопытно, что самый дешёвый заказ не значит, что качество диагностики и лечения будет ниже. Более дорогие предложения в основном включают иные предложения, к примеру, экскурсии. Сейчас получить профессиональное обследование в Европе стало просто и недорого!

888 покер скачать

Oткрoвeннo гoвoря, мотивы погрузиться в мир азартных игр в общих чертах, и поиграть в карточный покер в частности, в Интернете вполне могут выявиться разнообразными, к сожалению не во всех ситуациях доступно воплотить в жизнь свое логичное побуждение потому, что разыскать лучшие покер-rooms из огромного разнообразия непросто. Ввиду этого, актуальная информация по активной гиперссылке pokerstars com скачать непременно выйдет ценной для внушительного численного количества наших современников. Как вариант, весьма многие направляются в румы для карточного покера, что бы элементарно развлечь себя на досуге. Без сомнения, в таком разе необходимо, чтоб фрироллов было уйма, а играть в них предлагалось при наличии соответствующего пожелания. Помимо того, очень многие почитатели азарта имея определенный практический опыт и везучесть, вполне заслуженно хотят одерживать победу, а следовательно зарабатывать денежные средства, для этих целей в poker-румах непременно должны быть обеспечены честные общие правила процесса игры, и в действительности отсутствовать неудобства с внесением и снятием собственных денег. Непосредственно при этом, детальная информация о лучших во всех абсолютно условиях покер-румах на тематическом web-портале и актуальные гиперссылки на них там, гарантированно сумеют заинтересовать внушительное количество фанов игр азартного направления и pokera. Со вниманием познакомившись с предоставленной полезной информацией, не составит особого труда подыскать для себя рума для карточного покера в соответствии с имеющимися запросами и пожеланиями. Важно только указать, что на анонсированном портале осуществимо скачивать клиенты знаменитых poker-румов, что, конечно же, весьма удобно.

НБУ разработал новые правила работы рынка платежей и перевода средств

[08:30   01   фeврaля   2020   гoдa
]

Нaциoнaльный бaнк Укрaины представит для обсуждения предложения к проекту закона “О платежных услугах”, который будет регулировать деятельность украинского рынка платежей и перевода средств. Об этом говорится в сообщении НБУ.

“Основная цель обновления платежного законодательства — повысить конкурентоспособность рынка платежей, сделать его Read more »

Латвийский посол раскритиковал инвестиционную привлекательность Украины

[17:00   31   янвaря   2020   года
]

Посол Латвии Юрис Пойканс считает Украину по-прежнему недостаточно привлекательной для иностранных инвесторов. Об этом Пойканс сообщил Украинским новостям.

“Когда нет 100-процентной гарантии защиты иностранных инвестиций, мы не можем быть уверены в их безопасности. Сегодня в Украине нередко происходят рейдерские захваты. Поэтому главный аргумент Read more »

Условия торговли с Великобританией не изменятся до конца года

[16:50   31   янвaря   2020   гoдa
]

Зoнa свободной торговли с Великобританией продолжит действовать на время переходного периода выхода страны из ЕС до 31 декабря 2020 года. Как сообщает пресс-служба Минэкономики, с 31 января Великобритания начинает процесс выхода из Европейского Союза, однако на время переходного периода страна будет оставаться участником Таможенного союза ЕС.

Как Read more »