Archive for Февраль 8th, 2020

Валютная выручка от экспорта черных металлов упала в январе на 27%

[15:00   07   фeврaля   2020   гoдa
]

Мeтaллургичeскиe предприятия Украины в январе 2020 года сократили поступления от экспорта черных металлов на 27,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года — до $713,29 млн. Об этом свидетельствуют данные Государственной таможенной службы (ГТС), передает Интерфакс-Украина.

В итоге на черные металлы за этот период пришлось 17,16% общего объема Read more »

Грузоперевозки по Ижевску. Доставка и перевозка любых грузов.

Eщe сoвсeм недавно отыскать, кому именно заказывать доставку грузов по Ижевску или за его пределы, выходило проблематичной задачкой для многих компаний и наших сограждан. Вызвано это тем обстоятельством, что такие услуги обязаны удовлетворять целому ряду запросов, вследствие чего, реалистично с уверенностью указать: ознакомиться внимательно с подробной информацией на web-сайте домашний переезд ижевск с грузчиками — будет не излишним, и довести это очень просто. Перво-наперво, на поиски тех, кому рационально стало бы доверять грузоперевозку, в прошлом необходимо было изучить солидное число объявлений с рекламой, и это все заставляло израсходовать массу времени и сил. В принципе, при этом, приходилось найти индивидуального предпринимателя или компанию, которые бы способны были переместить персональный груз какой угодно категории быстро и в сохранности в целом. Еще, явно немаловажно, чтобы цена каждой грузоперевозки, и за границы нашей страны явно не будет каким-то исключением, выявилась экономически выгодной и разумной. В наши дни все изменилось в лучшую сторону, и подобрать серьезную организацию в Ижевске готовую побыстрее, за адекватную денежную стоимость и в целости перевезти грузовиком груз в конкретное географическое место совершенно не дилемма. Следует просто внимательно ознакомиться с информацией на упомянутом ранее портале, чтоб убедиться в индивидуальном порядке, что предложенные фирмой высокого качества услуги по грузоперевозкам в полной мере отвечают практически всем пожеланиям.

Столичные девелоперы элитного жилья надеются на новые проекты класса De Luxe и состоятельных иностранцев

[14:50   07   фeврaля   2020   гoдa
]

Нa первичном рынке Киева в 2019 году продано 2,473 тыс. квартир класса “бизнес” и “премиум” на общую сумму $419 млн, в 2020-м ожидается выход проектов в новом для рынка наивысшем ценовом сегменте De Luxe, следует из обзора компании Kiev Standard.

Об этом со ссылкой на Интерфакс-Украина сообщает БизнесЦензор.

“Большие надежды в 2020 году возлагаем на новый для рынка Read more »

После Brexit Великобритания изменит антидемпинговую защиту от украинской стали

[14:40   07   фeврaля   2020   гoдa
]

Великобритания после истечения переходного периода по итогам Brexit намерена отказаться от ряда действующих на уровне Европейского союза торговых ограничений, в том числе в отношении товаров из Украины, следует из материалов, опубликованных на сайте британского правительства.

Об этом со ссылкой на Интерфакс-Украина сообщает БизнесЦензор.

Так, Read more »