Archive for Февраль 18th, 2020

Банки снизили ставки по гривневым кредитам для бизнеса

[11:30   18   фeврaля   2020   гoдa
]

Укрaинскиe банки за четвертый квартал 2019 года снизили процентные ставки по гривневым кредитам для бизнеса на 2,4 процентных пункта (п.п.) — до 15,7% годовых, реагируя на снижение учетной ставки Национальным банком Украины (НБУ). Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

Согласно обнародованному на сайте Нацбанка “Обзору банковского сектора”, удешевление Read more »

Демонтаж зданий и сооружений

В дaннoe врeмя демонтаж сооружений или некоторых их частей в пригородах столицы и Москве это насущная проблема для весьма многих юридических и физических лиц. В сущности результативно во всех отношениях справиться с такой задачей вполне возможно, а познакомившись с информацией на веб-портале cнос и демонтаж металлоконструкций профессиональной организации в таком положении удастся убедиться самостоятельно. Разумеется, нет смысла что угодно говорить в отдельности про то, что для удачного сноса/демонтажа сооружения, вне зависимости от его предыдущего целевого предназначения востребован комплексный способ подхода к задаче. Для начала, в большинстве случаев следует создать проектирование выполнения всех профильных работ с соблюдением безопасности, по очевидным мотивам. Плюс к этому, чтоб демонтаж строения либо его каких-то компонентов был выполнен удачно, требуются опытные рабочие, а нередкая ситуация, спецтехника и современное оборудование. Из-за таких обстоятельств, не имеется удивляющего в том, что для огромного общего количества частных и юридических лиц в МО или самой столице самостоятельно совладать сейчас с демонтажем разных зданий выступает задачей невыполнимой. Как показывает практика вообще никаких заморочек не проявится, когда обращаться в компетентную компанию, в которой способны обеспечить комплексное решение конкретной задачи по демонтажу объектов, независимо от их степени сложности и остальных обстоятельств. Выделим, что безукоризненного качества услуги специальной компании в МО и Москве по сносу каких-либо строений выльются в адекватную сумму денежных средств, и в максимальной степени в этом всесторонне убедиться элементарно хоть уже сию минуту.

Эксперты МВФ снова едут в Украину

[10:10   18   фeврaля   2020   гoдa
]

Экспeрты Международного валютного фонда посетят Украину для проведения технических обсуждений политики экономического роста. Об этом заявил постоянный представитель МВФ в Украине Йоста Люнгман, передает офис МВФ в Киеве.

“Команда в составе нескольких экспертов МВФ посетит Киев для проведения технических обсуждений политики, направленной на Read more »

Министр экономики объяснил, почему промышленность в Украине падает 7 месяцев подряд

[16:50   17   фeврaля   2020   гoдa
]

Промышленность Украины сокращается в течение 7 месяцев, в частности, из-за снижения цен на металл в мире, укрепление курса гривни и дополнительных санкций от РФ. Об этом говорится в презентации программы министерства экономики “Экономическая стратегия: рост через инвестиции”.

По 2019-й год промышленность в целом сократилась на 1,8%, перерабатывающая Read more »