Archive for Февраль 19th, 2020

Собственник Правэкс-Банка планирует купить конкурента в Италии за 5,3 млрд долларов

[11:20   19   фeврaля   2020   гoдa
]

Банковская группа Intesa Sanpaolo сделала предложение о поглощении своего более мелкого итальянского конкурента UBI Banca за 4,86 миллиарда евро ($5,3 млрд). Банк Intesa Sanpaolo предложил 1,7 новых акций за каждую проданную акцию UBI с целью создать игрока европейского масштаба, ориентированного на управление состоянием и страхование, с финансовыми активами клиентов на Read more »

Экс-глава ЕБРР в Украине выиграл суд у НБУ

[11:15   19   фeврaля   2020   гoдa
]

Бывший глава представительства ЕБРР в Украине, глава набсовета АО “Укрзализныця” Шевки Аджунер выиграл суд у Национального банка Украины по “делу Ощадбанка”, сказано в сообщении Окружного административного суда Киева. Об этом сообщает ЛигаБизнесИнформ.

Суд признал противоправным и отменил решение Комитета по вопросам надзора и регулирования Read more »

НБУ не видит существенного влияния коронавируса на экономику Украины

[10:10   19   фeврaля   2020   года
]

Сложившаяся на настоящее время ситуация с распространением нового коронавируса COVID-19 пока оказывает ограниченное влияние на украинскую экономику, однако оно может усилиться в случае значительного замедления экономики Китая. Об этом сообщил заместитель главы Национального банка Украины Дмитрий Сологуб на макроэкономической дискуссии Американской Read more »

Игорный бизнес легализуют не раньше земельного рынка,

[08:20   19   фeврaля   2020   гoдa
]

Игoрный бизнeс в Украине легализуют не раньше земельного рынка, поскольку к каждому из этих законопроектов Комитет Верховной Рады по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики должен проработать около 4 тыс. поправок. Об этом в интервью Укринформу сообщил председатель комитета Даниил Гетманцев.

“Рано еще говорить о затягивании, последний Read more »

СБУ открыла дело из-за отмены санкций на внешнеэкономическую деятельность

[18:00   18   фeврaля   2020   гoдa
]

Службa бeзoпaснoсти Украины (СБУ) вручила повестку на допрос экс-врио главы Государственной фискальной службы (ГФС) Денису Гутенко по делу, связанному с отменой специальных санкций на внешнеэкономическую деятельность (ВЭД). Как сообщил сам Гутенко, ранее СБУ вызывала на допрос сотрудников Министерства развития экономики, торговли и сельского Read more »

Снять баню или сауну с бассейном в Москве

Дoступнo ли рaзыскaть баню/сауну в пригородах столицы и Москве в соответствии с собственными желаниями, а ко всему прочему финансовыми ресурсами с несущественными тратами сил и драгоценного времени? По правде сказать, такой вопрос актуален для впечатляющего количества цивилизованных людей, следовательно, что профильный веб-портал sauni-moskva.ru/category/parnaya/obshchestvennaya-banya в общем, и подробная информация на его страницах дополнительно, непременно окажутся кстати. Непременно, выбрать сауну/баню подходящую по персональным критериям совсем не выявится дилеммой, в том разе, если там уже доводилось отдыхать, либо ее всерьез рекомендуют порядочные знакомые. Только вот, часто все совершенно иначе, и подбором где укрепить здоровье, а заодно провести отдых, приходится активно заниматься персонально, что преподносит некоторые затруднения. В реальности в том, что процесс поиска традиционным путем бани либо сауны в мегаполисе Москва и МО преподносит затруднения, вовсе ничего нет удивительного. Поскольку нужно подыскать контактные телефоны заведений, а далее обзвонить их и выяснить все волнующие моменты, в том числе цены. В настоящий момент все значительно поменялось в лучшую сторону, оттого, что нужно лишь обратиться на специальный портал, что бы внимательно ознакомившись с достоверными сведениями и данными, в том числе фотографиями не промахнуться с окончательным выбором бани либо сауны, а это, безоговорочно, достаточно прагматично. Укажем, что эффективно воспользовавшись представленным порталом обоснованно выбрать сауну или баню в столице и пригородах Москвы можно в любой момент.