Archive for Май 5th, 2020

ЕБРР и “Укрэнерго” разрабатывают проект energy storage мощностью 200 МВт

[08:50   05   мaя   2020   гoдa
]

Eврoпeйский бaнк реконструкции и развития совместно с НЭК “Укрэнерго” разрабатывает проект строительства системы накопления энергии мощностью 200 МВт для регулирования частоты в энергосистеме. Об этом сообщила старший банкир департамента энергетики ЕБРР Ольга Еремина на онлайн-встрече в Energy Club, передает Интерфакс-Украина.

“ЕБРР вместе с “Укрэнерго” Read more »

Тест-драйвы в мире

Вeсьмa чaстeнькo на розыск интересующей информации, включая и автоновостей, на бескрайних просторах сети Internet необходимо затрачивать немало свободного времени и сил, что подавно не удивительно, ведь такая информация обязана устроить по ряду факторов. Собственно говоря, касаемо объяснимого интереса к автомиру, то оградиться от разноплановых затруднений общедоступно и вот именно то autospeed блог что в данном сумеет всячески помочь и самостоятельно удостовериться в этом нюансе элементарно даже в этот момент времени. Изначально требуется выделить про то обстоятельство, что в любых ситуациях интересует только лишь любопытная информация об автомире с нужными данными и сведениями. Напрямую на рекомендуемом веб-сайте выложены лучшие новостные блоки об автомобилях, по сути благодаря такому именно тут разыскать нужную для самих себя информацию безоговорочно в действительности смогут все наши современники, независимо от индивидуальных пожеланий. Вдобавок, предоставляемая информация рассортирована по соответствующим тематическим подгруппам веб-портала, что ощутимо упрощает поиск интересующих данных и сведений, а это немаловажное преимущество по понятным поводам. Иными словами, заглянув на один портал элементарно найти свежие новости автомира с полезными данными и сведениями без всяких сложностей, значит, что занести его в избранные вкладки личного web-обозревателя непременно будет толковым шагом.

Новости автомобилей

Нa тeкущee время спрос у покупателей на электрические автомобили динамично продолжает прогрессировать в большинстве государствах, и Латвия в этом плане не выступает исключением из закономерности. Из-за этого в значительном интересе к такого типа средствам для передвижения абсолютно ничего нет удивляющего, соответственно информация по действующей ссылке i-auto.lv статьи на профильном портале на самом деле будет полезной. В действительности преимуществ в электромобиле в сравнении с ТС оснащенным двигателем внутреннего сгорания уйма. Поскольку не считая беспокойства об экологической обстановке собственник электромобиля по факту может надеяться на внушительный термин службы мотора, а заодно на экономию финансов при эксплуатировании авто. Также необходимо заметить о том, что благодаря превосходной возможности заряжать аккумуляторы личного авто от стандартной электрической сети спасает от разноплановых сложностей в будничной жизни. Отыскать больше познавательной информации об электрокарах доступно на профильном интернет-ресурсе ранее анонсированном, в любое время. Между прочим, кроме познавательных информативных публикаций об электромобилях на ресурсе в любой момент есть свежие новости автомира, которые обязательно заинтересуют очень многих обычных людей самых разных поколений. Иначе говоря, сейчас уточнить все об электрокарах в общих чертах и об используемых новейших технологиях в отдельности, отправившись на специализированный веб-ресурс, подавно не доводится проблематичной задачей.

Мировые автоновости

Увы сoвeршeннo нe у всех латвийцев имеется прекрасная возможность лично поприсутствовать на международных выставках автомобилей, в связи, с чем не выходит поближе ознакомиться с новейшими моделями лидирующих заводов-производителей. А ведь, это обстоятельство кардинально изменить в позитивную сторону вполне реалистично, — нужно лишь обратиться на специальный сайт autopress.lv новости авто перейдя по актуальной ссылке в любую свободную минуту. Конечно же, какая угодно мирового уровня выставка машин это значимое мероприятие, протекающее в особой обстановке, но в вариации, если на нем не пришлось поприсутствовать самим по каким-то причинам, это подавно не повод для сокрушений. Исходя из того, что сегодня узнать подробную информацию о современных машинах легко на специализированном интернет-ресурсе, что очень даже практично во многих ситуациях. Более того, стоит поведать в отношении того, что на веб-сайте предоставлены не только свежие новости мира автотранспорта, но, кроме того и детальные обзоры новейших автомашин, в процессе знакомства с которыми гарантированно удастся разведать полезные данные и сведения. К слову, если запланировано приобрести новенькое авто и следует решиться с выбором конкретной модели, то рекомендуемый web-сайт точно так же получится не излишним. Объясняется это тем, что на web-ресурсе предоставлено video тест драйвов, изучив которое осуществимо установить, что именно представляет собой какой угодно автотранспорт, и в какой мере он подойдет исходя из существующих запросов. Дополнительно необходимо упомянуть, что почитать актуальные новости мира авто либо пересмотреть тест-драйвы на web-сайте реалистично совершенно бесплатно и без иных заморочек.

Новости автомобилей и обзоры

Нa сeгoдняшний день достаточно многие граждане Латвии подумывают над тем, чтобы произвести тюнинг своего автомобиля, ведь для данного имеются предпосылки. Между тем, разузнать много востребованной информации о тюнинге, также и об автомобильном мире в целом, всегда возможно на сайте autoexpress.lv новости авто и обзоры — а также различные иные данные, сведения где, доступны для всех семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Например, вовсе не редкость, когда тюнинг авто реализуют, чтоб выделить ТС на дороге и продемонстрировать свою собственную экстравагантность. Вместе с тем, надо сказать относительно того, что тюнинг авто в некоторых ситуациях позволяет обустроить транспорт в большей степени сподручным в процессе эксплуатации, в чем конкретно колоссальное количество обычных людей уже смогло удостовериться на личном опыте. Ко всему прочему отметим, что по статистическим данным тюнингованные авто гораздо меньше угоняют, и это имеет огромное значение по ясным нюансам. Отыскать подробную информацию о профессиональном тюнинге и посмотреть фотоснимки различных машин элементарно, обратившись на вышеуказанный веб-портал. В придачу, на специализированном интернет-портале можно разузнать последние новости мира авто, которые непременно сумеют заинтересовать очень многих наших современников. Требуется только лишь подчеркнуть, что не считая блоков с новостями на данном веб-сайте совершенно несложно разыскать технические обзоры новейших автомашин от опытных экспертов и video тест драйвов, самостоятельно ознакомиться с которыми доступно для всех при первом появлении желания.

“Энергоатом” отчитался о квартальном убытке в 1,6 млрд гривен

[17:45   04   мaя   2020   гoдa
]

НАЭК “Энергоатом” в первом квартале 2020 года зафиксировал убыток в 1,57 млрд грн, тогда как за этот же период прошлого года госпредприятие получило прибыль в 2,36 млрд грн. Согласно отчетности компании, ее чистый доход в январе-марте вырос до 15,14 млрд грн с 12,9 млрд грн в первом квартале 2019 года, передает Finbalance.

Себестоимость реализованной за отчетный период Read more »

Доходы госбюджета в апреле оказались на 13,6 млрд гривен меньше плана

[16:00   04   мaя   2020   гoдa
]

Дoxoды гoсудaрствeннoгo бюджeтa в апреле 2020 года составили 103,95 млрд грн, что на 11,6% или на 13,64 млрд грн меньше плана и на 7,1% ниже апреля 2019 года. Об этом свидетельствуют данные Государственной казначейской службы, передает Интерфакс-Украина.

В частности, общий фонд госбюджета в апреле получил 90,94 млрд грн, что на 15,7% или на 17 млрд грн меньше планового Read more »