Archive for Июнь 3rd, 2020

Трубопрокатный завод Виктора Пинчука получил 256 млн гривен чистого убытка

[11:40   03   июня   2020   гoдa
]

“Интeрпaйп Нижнеднепровский трубопрокатный завод” (“Интерпайп НТЗ”) в первом квартале 2020 года получил 255,8 млн грн чистого убытка. Для сравнения: в январе-марте прошлого года компания зафиксировала 812,7 млн грн чистой прибыли. Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

Консолидированный чистый доход компании в первом квартале 2020 года сократился на 8,7% по Read more »

Минфин обновил перечень банков для выплат пенсий и зарплат бюджетникам

[11:20   03   июня   2020   гoдa
]

В oбнoвлeнный списoк банков, через которые может осуществляться выплата пенсий, денежной помощи и зарплаты работникам бюджетных учреждений, вошли 45 финучреждения, тогда как в начале мая в него входили 42 банка. Об этом сообщает пресс-служба Министерства финансов.

В частности, в список уполномоченных банков вошли “Прокредит Банк”, а также банк “Конкорд” Read more »

Скачать музыку в хорошем качестве

Нa сeгoдняшний день есть десятки тысяч певцов и групп. Интересно, что количество музыкальных веб-сайтов немногим ниже. Их огромное количество. Как певцы, так и сайты порой нравятся единицам. В вопросе музыкальных вкусов, мы оставим это каждому, потому как предпочтения у слушателей разные. Но сайты с песнями чаще отталкивают посетителей не из-за неправильного размера шрифта или цвета, а по причине функционала. Главное, по причине чего пользователи не возвращаются на сайты с музыкой – это трудность находить подходящие песни. Действительно, крайне печально, когда на проекте нет ни поиска, сортировки по алфавиту. Не менее значимым является загрузку исключительно качественной музыки. К сожалению, в наши дни почти каждая бездарность без качественного микрофона способна писать треки. Их «творение» просачивается в музыку достойного исполнения и многие веб-сайты попросту добавляют данные «творения», даже не слушая их. В итоге потребитель получает ужасный эмоциональный заряд и зачастую бросает веб-сайт. Также немаловажный пункт – наличие специальных подборок. Согласитесь, под определенное занятие требуется свой треклист. Формировать его часами напролёт – не совсем эффективно, так как необходима фоновая музыка. Наличие подборок – то, что максимально упростит миссию. Искоренив все минусы и внедрив различные преимущества, мы можем получить хороший сайт с музыкой, как веб-проект по запросу по ссылке. Это прекрасное решение для скачивания сборок, пополнения своих плейлистов, создания своего плейлиста на проекте, поиска музыки определенного исполнителя и так далее. Посетителям обязательно понравится.

“Укрпошта” провела первые аукционы по продаже непрофильных активов

[11:50   02   июня   2020   гoдa
]

AO “Укрпошта” провела первые 7 аукционов по продаже непрофильной недвижимости. Об этом со ссылкой на пресс-службу “Укрпошты”.

“Укрпошта” через электронный аукцион “ProZorro. Продажи” 29 мая и 1 июня провела первые 7 аукционов по продаже непрофильных активов, не используемых в хозяйственной деятельности предприятия. Предварительная сумма по лотам выросла Read more »