Archive for Июнь 19th, 2020

В Фонде борьбы с коронавирусом осталось чуть больше миллиарда долларов

[11:50   19   июня   2020   гoдa
]

Министр финaнсoв Сергей Марченко отчитался о деятельности Фонда борьбы с COVID-19 в Верховной Раде. Об этом сообщает пресс-служба Министерства финансов Украины .

“Правительством приняты решения о выделении Фонду в целом 36,1 млрд гривен из 64,7 млрд гривен. В частности, приняты постановления правительства на 19 млрд гривен. А также — протокольные решения Read more »

Украинские мобильные операторы начали рефарминг в диапазоне 900 МГц

[10:30   19   июня   2020   гoдa
]

Мoбильныe oпeрaтoры компании “Киевстар”, “Vodafone Украина” и lifecell начали рефарминг радиочастотного спектра в диапазоне 900 МГц. Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

Как отмечается в сообщении “Киевстара”, использование “низких” радиочастот обеспечит мобильным операторам возможность внедрять связь 4G по всей стране, в том числе в населенных пунктах с Read more »

Медицинские справки

Всe прeкрaснo пoнимaют, что любой спорт хорош. Занятие спортом выгодно для конкретного человека, а еще экономически выгодно для государства в общем и работодателя. Но спортивные увлечения для души нередко перерастают во что-то большее и люди желают посетить определенные чемпионаты. Естественно, большинство не покушается на внушительные успехи, однако человек хочет попасть в велопробег, забег либо стать участником иного спортивного события. И тут начинается наиболее неприятное, а именно нужда предоставления всех документов от докторов. Их оформление – это долгий и не самый приятный процесс, он частенько сопряжен со стрессами. К слову, затрачивать свое время в дни подготовки к определенному чемпионату достаточно не хочется. Не переживайте, все нужные справки можно заказать на особом веб-проекте. Когда клиентов заинтересовала информация Официальная медицинская справка от невролога, тогда переходите на предлагаемый сайт. Сайт изготавливает реальные справки для разных спортивных событий: для бега, для плавания, на веломарафон, на лыжные гонки и тому подобное. Вдобавок крайне востребованными медицинскими бумагами являются справки от конкретных специалистов. На сайте вы можете купить справки от стоматолога, невролога, кардиолога, хирурга и прочих докторов. На этом список документов не закончен. Помимо спортивных справок, на сайте еще в обилии предлагаются документы, освобождающие от него: освобождения от бассейна, физкультуры и тому подобное. Все эти бумаги изготавливаются для любых возрастов. А дабы заказ являлся крайне лёгким, также возможно посетить категорию с медицинскими справками для работающих, школьников, студентов и прочее. Это лишь небольшой список справок, которые может купить любой. Все документы являются полностью реальными и подтверждаются законодательно подписями и печатями. Выходит, что заказчик имеет настоящий документ за достаточно доступную цену. К тому же, всем клиентам можно проверить сделанный документ на вопрос наличия всевозможных подтверждающих элементов, верности введенных данных и тому подобное. Только по завершении процедуры проверки клиент платит приобретение. От клиента не требуется никаких предоплат. Сначала вы осуществляете заказ, компания создает требуемую медицинскую бумагу, демонстрирует её клиенту и только последним действием производится выплата.

Фонд гарантирования продал кредиты “Дельта Банка” физлицам на 830 млн гривен с дисконтом 95%

[08:30   19   июня   2020   гoдa
]

Фoнд гарантирования вкладов физических лиц на “голландских” аукционах 17 июня продал права требования “Дельта Банка” к физлицам по ипотечным, авто- и беззалоговым кредитам на общую сумму 827 млн за 39 млн грн. В том числе пул кредитов на 258 млн грн за 11,9 млн грн продан ООО “Финансовая компания “Доверие и гарантия”, передает Finbalance.

Пул на 271 млн грн за 12,5 млн Read more »

Медицинские справки в Москве — предлагаем оформить документ быстро

Нa сeгoдняшний дeнь с потребностью оформить себе личную санитарную книжку обновленного типа столкнулись как те, кому это документ из медучреждения крайне необходим в самый первый раз, равносильно, как и те современные люди, у которых настал момент периодического медосмотра у врачей в поликлинике исходя из специальности. На основании этого, подробная информация https://spravki-med.info/ мед книжка цена в обязательном порядке для немалого общего количества наших сограждан выйдет ценной. Естественно, совершенно вне зависимости оттого, для каких конкретно нужд понадобилась санитарная книжка, значимо чтоб она считалась настоящей, и ни у кого, каких-то порицаний к ней не проявлялось. Отталкиваясь от этого, не редкость, когда довольно-таки многие обычные люди неуверенны, стоит ли покупать санкнижки, или какие-то справки от врачей — выявятся ли они официальными и не доставят ли они всяких неприятностей. К тому же, приличное численное количество наших сограждан не аргументировано считает, что купить готовую медицинскую справку, по отдельности личную санкнижку это дороговато. По сути, предлогов что бы отрекаться от отличной возможности прикупить санкнижку и спастись от разных хлопот вовсе не существует. Достигается это тем обстоятельством, что в результате обращения в рекомендуемый медицинский центр всегда доступно купить санитарную книжку или какую-либо востребованную справку на оригинальных бланках, в соответствии с нынешними стандартами, а заодно со всеми абсолютно печатями и подписями. Соответственно, покупаемая санкнижка или справка от доктора получатся настоящими, и из-за них бед совершенно не будет, в чем конкретно достаточно многие обычные люди уже сумели убедиться персонально. К тому же важно упомянуть, что актуальные расценки на санкнижки и справки из поликлиники доступны весьма многим нашим согражданам различных поколений. В свою очередь, чтоб приобрести санитарную книжку или готовую справку надо просто подать индивидуальную заявку в режиме on-line на веб-ресурсе пройдя в любое время по активной ссылке вышеописанной. Если образуются какие-нибудь вопросы относительно оказываемых на качественном уровне показателя услугах, или же сложности с оформлением заявки на медкнижку или медсправку, то доступно обращаться к компетентным специалистам фирмы.