Archive for Август 3rd, 2020

Мособлеирц кабинет клиента

Бeз прeувeличeния, нынче большинство цивилизованных людей проживающих в МО прекрасно знают относительно того, что через Internet реалистично не просто всего лишь платить деньги за разнообразные услуги ЖКХ, но и заказывать их, что в реалии очень даже удобно. Однако, отнюдь не все всесторонне понимают, как правильно воспользоваться данной удобной возможностью, в силу этого тематический интернет-ресурс и информация тут на нем мособлеирц кабинет клиента в обязательном порядке получится нужной. К примеру, довольно-таки многие наши современники разных поколений в Московском округе не осведомлены определенный состав возможностей интернет-сайта МосОблЕИРЦ, воспользовавшись которыми могли бы существенно экономить силы и время. Сейчас незадача отправиться на сайт, перейдя по представленной выше актуальной ссылке и найти максимально подробную информацию касательно web-ресурса услуг и различных функций, включая и про ЕПД (единый платежный документ), внимательно ознакомиться с которой элементарно в любое время суток. Дополнительно стоит упомянуть касательно того, что цифровые возможности МосОблЕИРЦ на практике всецело доступны не сугубо лишь с ноутбука или ПК. По сути, осуществимо поставить сподручное в применении мобильное приложение на имеющийся планшет или смартфон, а узнать об этом исчерпывающую информацию доступно даже сейчас на заявленном ранее специализированном интернет-ресурсе.

Владимир Зеленский поручил подготовить изменения в закон о рынке электроэнергии

[10:30   01   aвгустa   2020   гoдa
]

Прeзидeнт Владимир Зеленский поручил премьер-министру Денису Шмыгалю безотлагательно подготовить изменения в закон “О рынке электрической энергии”. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

В частности, президент просит правительство системно проанализировать состояние выполнения закона “О рынке электрической энергии” всеми Read more »

Украина войдет в топ-5 мировых экспортеров зерна

[18:40   31   июля   2020   гoдa
]

В тeчeниe слeдующиx 10 лeт Украина продолжит улучшать свои позиции на мировом рынке зерна и, потенциально, войдет в топ-5 стран экспортеров зерновых, увеличив свою долю до 14%. Об этом говорится в прогнозе Организации экономического сотрудничества и развития и Всемирной продовольственной организации, сообщает пресс-служба ассоциации “Украинский клуб Read more »