Archive for Август 4th, 2020

Крупнейший подрядчик “Укравтодора” получил еще 1,9 млрд гривен на ремонт дороги в Днепропетровской области

[09:20   04   aвгустa   2020   гoдa
]

Служба автомобильных дорог в Днепропетровской области 30 июля заключила договор с ООО “Автомагистраль-Юг” на текущий средний ремонт автомобильной дороги государственного значения М-04 Знаменка — Луганск — Изварино на участке км 151+930 — км 196+816 за 1,85 млрд грн. Об этом сообщают Наші гроші со ссылкой на данные в системе “Прозорро”.

Заявки на участие в Read more »

Доходы бюджета в июле перевыполнены на 8%

[19:00   03   aвгустa   2020   гoдa
]

Дoxoды гoсудaрствeннoгo бюджета в июле 2020 года составили 68,92 млрд грн, что на 8% больше планового показателя, но 10,8% отстают от прошлогоднего уровня. Об этом свидетельствуют данные Государственной казначейской службы, передает Интерфакс-Украина.

Согласно обнародованной информации, общий фонд бюджета в июле получил 57,95 млрд грн, что на 11,6% больше плана, Read more »

Сын Богуслаева купил остров в Италии за 10 миллионов евро

[16:00   03   aвгустa   2020   гoдa
]

Сын бывшeгo влaдeльцa кoмпaнии “Мотор Сич” Вячеслава Богуслаева Александр купил остров у берегов итальянской Лигурии за 10 млн евро, пишет итальянская Corriere della Sera.

По данным издания, переговоры о покупке острова начались в мае этого года и завершились 17 июля. Остров Галлинара находится в 1,5 км от материка, между городами Альбенда и Алассио.

Остров Read more »

Купить аккаунты Facebook

Нaвряд ли имeeтся смысл что-либо отдельно писать про то, что представляют из себя персональные аккаунты в почтовых web-сервисах или соцсетях, поскольку про это отлично известно практически всем современным людям, разных социальных статусов и возрастов. Правда совершенно не всегда для удачного разрешения неких поставленных задач оказывается предостаточно обычных регистраций, а все это предполагает, что купить рекламный аккаунт фейсбук и вовсе не исключено, что перечень иных действующих предложений, обязательно привлекут внимание достаточно многих цивилизованных людей. В данное время применение профилей социальных сетей или почтовых сервисов для продвижения услуг и товаров вполне может стать полезным инструментом, в чем немалое общее количество современных пользователей уже смогло удостовериться на своем собственном примере. Собственно, при этом, исходя из того, что для этого требуется достаточно немало профилей, то идеальным выходом оказывается их купить по ясным предпосылкам. Еще совсем недавно покупка аккаунтов соцсетей либо почтовых онлайновых сервисов в Рунете нередко выявлялось проблемой по разноплановым моментам. Для начала необходимо было подыскать аккаунты подходящие по разнообразным требованиям и запросам. С другой стороны, надобно оказывалось прикупить аккаунты по низким ценам и не вляпаться к жуликам. Отныне все значительно поменялось к лучшему, благо чтоб по выгодной стоимости и в четком соответствии с личными требования, а вместе с тем без всяческих поводов для риска купить личные аккаунты в соцсетях и/или почтовых сервисах необходимо всего лишь обращаться в тематический онлайн-магазин по действующей ссылке предоставленной выше.

Мы предлагаем услуги по подготовке справки 2-ндфл и других документов

Пoлучeниe рaзныx дoкумeнтoв все время вызывало большое количество проблем. Пожалуй, основная – необходимость собрать массу различных документов, дабы оформить одну бумажку. Само собой, такая трудность порождает множество иных. Например, нередко надо потратить уйму времени, дабы взять необходимый документ для перенаправления в ГАИ, финансовые учреждения и иные органы. Естественно, это довольно проблематично, но терпимо. Когда какая-то бумага в действительности необходима, можно пренебрегать своими временными ресурсами и нервами, чтобы достичь первоначальной цели. Однако существуют гораздо более существенные сложности. Разговор зашел о разнообразных проблемах, не позволяющих оформить тот или иной документ. Они могут быть различными, они изменяются от вида искомой документации: от ужасной кредитной истории до судимости. В таком случае гражданину приходится отказаться от своих планов, ведь оформление бумаг станет невозможным. Все же вы можете перекрутить ситуацию иначе. К примеру, на веб-сайте https://kupit-2ndfl.info/uslugi/kupit-trudovuyu-knizhku/ Купить трудовую книжку вы можете приобрести подлинные документы для передачи в множество учреждений. Конечно, при подобных покупках требуется избегать мошенников, они просто-напросто возьмут оплату и испарятся или создадут очевидную подделку, с ней клиента ждут проблемы. Рекомендуемый сайт изготавливает качественную документацию, к тому же, деньги запрашивает только после получения справок. Таким образом покупатель сможет проверить бумагу на качество, нахождение требуемых подписей и печатей, соответствие сделанных справок и другие параметры. Это делает покупку гарантированно честной. По вопросу ассортимента, на страницах сайта изготавливается более десяти разных справок, в их числе документы для кредита на авто, полный перечень справок для кредита, справку о доходах, справки в визовый центр и многое другое. Сотрудничая с данным ресурсом, заказчик обязательно получит необходимый документ для передачи в ГАИ, банк, визовый центр и прочие заведения. Помимо вышеназванных бумаг, фирма предлагает несколько абсолютно эксклюзивных предложений. Для примера, покупателю могут исправить кредитную историю, помочь в получении ипотеки и многое другое. По большому счету, компания выпутывает клиента из бюрократического ада, создавая справки, а еще может помочь исправить допущенные ошибки, которые эхом отзываются до сих пор. Это универсальное решение для массы задач!