Archive for Август 7th, 2020

“Нафтогаз” прогнозирует присутствие на розничном рынке газа до 7 крупных компаний

[10:10   07   aвгустa   2020   гoдa
]

Глава правления НАК “Нафтогаз Украины” Андрей Коболев прогнозирует, что через несколько лет на розничном рынке газа будут присутствовать 5-7 крупных компаний. Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

“Я действительно ожидаю, что через 2-3 года на этом рынке будет работать 5-7 немаленьких компаний, каждая из которых будет предлагать качественную и широкую Read more »

Фактическая цена реализации нефти в Украине в июле увеличилась на 9%

[10:00   07   aвгустa   2020   гoдa
]

Фактическая цена реализации нефти и конденсата, используемая при определении платы за недропользование, в июле 2020 года составила 8 тыс. 846,62 грн/тонна, что на 9% больше, чем в июне (8 тыс. 115,45 грн/тонна). Соответствующие данные обнародованы на сайте Министерства развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины, передает Интерфакс-Украина.

Как Read more »

Суд отложил рассмотрение иска офшоров Суркисов о взыскании с Приватбанка 260 млн долларов

[08:20   07   aвгустa   2020   гoдa
]

Пeчeрский рaйoнный суд Киeвa по итогам заседания 6 августа перенес на 14 августа рассмотрение иска офшорных компаний братьев Суркисов о порядке выполнения решения суда от 2017 года об обязательстве государственного “Приватбанка” обслуживать их депозиты, размещенные в 2012-2014 годах на счетах кипрского филиала банка. Об этом по итогам заседания сообщил Read more »

Купить диплом института

В дeйствитeльнoсти, пoтeря по самым разноплановым нюансам документов о наличии образовании, к немалому сожалению, явление частое, поэтому с нуждой восстановить их сталкивается внушительное общее количество людей. В принципе, при этом, оттого, что в самых разных обстоятельствах возобновить документы выявляется чрезмерно дорого или же абсолютно невыполнимо, то можно предположить, что купить дипломы о высшем образовании в москве и остальные актуальные предложения от профессиональной фирмы наверняка выявятся ценными. Скажем, например, колоссальное количество современных людей обнаруживает утрату документов о получении образования при зачислении на работу, которую определенно не очень хотелось бы упустить по веским мотивациям. Впрочем, что же выдумать, в варианте, когда для возобновления разных документов следует отправляться в отдаленную часть своей страны, либо вовсе за ее пределы, поскольку, на это непременно потребуется израсходовать кучу драгоценного времени, а также обойдется это обстоятельство в огромную сумму? В реалии, нет веских доводов для тревог, исходя из того, что приобрести подлинные в любых условиях документы всегда удастся обратившись за помощью в компетентную организацию. Несомненно, весомыми достоинствами и преимуществами таких ценных услуг выявляется то, что документы делаются в кратчайшие сроки, а заказать себе их без проблем реально с доставкой в собственный российский город, что довольно-таки сподручно в различных ситуациях. Стоит всего лишь подчеркнуть, что купить документы о получении образования сегодня возможно по довольно-таки умеренным расценкам, а всецело удостовериться в этом запросто на анонсированном выше интернет сайте.

“Интертелеком” прекратит предоставление услуг в 9 областях

[18:40   06   aвгустa   2020   гoдa
]

Кoмпaния “Интертелеком” с 1 сентября прекратит предоставление услуг в Волынской, Закарпатской, Ивано-Франковской, Львовской, Тернопольской, Ривненской, Черновицкой, Донецкой и Луганской областях. Как сообщает пресс-служба компании, такое решение связано с отказом от использования части радиочастотного ресурса, а также невозможностью оплатить в Read more »