Archive for Сентябрь 14th, 2020

Fitch повысило рейтинг “Укрзализныця” с прогнозом “стабильный”

[11:40   14   сeнтября   2020   гoдa
]

Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings удалило АО “Укрзализныця” из негативного списка Rating Watch Negative (RWN), подтвердив рейтинг компании на уровне “B”, прогноз — стабильный. Повышение стало возможным благодаря улучшению текущей ликвидности “Укрзализныци” вследствие продления срока погашения банковского кредита от Сбербанка ($200 млн) на три года Read more »

СЕТАМ выставил на продажу завод по производству кофе за 42 млн гривен

[11:25   14   сeнтября   2020   года
]

На электронном аукционе OpenMarket (ГП “Сетам” Министерства юстиции Украины) выставлен комплекс зданий завода по производству растворимого кофе и кофейных изделий за 41,95 млн грн. Об этом со ссылкой на пресс-службу “Сетам” сообщает БизнесЦензор.

Завод имеет общую площадь 7665,5 кв. м. и расположен в городе Черноморск Одесской области на ул. Промышленная. Read more »

Верховный представитель ЕС по иностранным делам: заморозка “Северного потока — 2” в руках Германии, а не Евросоюза

[09:00   14   сeнтября   2020   года
]

Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель заявил, что решение о заморозке газопровода “Северный поток — 2” в руках Германии, а не Евросоюза. Об этом сообщает Financial Times.

Он добавил, что ЕС никогда не испытывал большого восторга в отношении этого проекта. 

“Я должен сказать, что комиссия никогда не Read more »

Fitch удалило “Укрзализныцю” из негативного кредитного списка

[09:30   13   сeнтября   2020   года
]

Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings удалило АО “Укрзализныця” из списка Rating Watch Negative, в котором находятся компании с перспективами снижения кредитного рейтинга. Об этом пишет ЦТС со ссылкой на главу АО УЗ, а также сайт Fitch Ratings.

Сообщается, что также агенство подтвердило долгосрочный рейтинг АО “Укрзализныця” на уровне “B” со стабильным Read more »

Медицинские справки по доступной цене в Москве с курьерской доставкой

Любoй успeшный чeлoвeк пытается дорожить временем. Люди, желающие иметь хорошую карьеру и прилично зарабатывать, также не станут разбрасываться временем. Уже доказано, что залог успеха заключается в 3 аспектах: спорт, упорный труд, отказ от алкоголя. Сейчас больше заинтересовали подпункты со спортом и трудом. Если по настоящему планировать быть богатым человеком, работать нужно реально усердно. В таком случае почти не останется времени на вечерний бег, затем остается перекусить и направляться спать, а следующий день подарит все по новой. И так продолжается изо дня в день. Но представьте, где в таком бешеном темпе людям отыскать часы, дабы просидеть очередь в поликлинике для оформления максимально бесполезной справки. Предположим, человек не болеет и планирует вместо пробежек записаться в бассейн. Откуда человеку, выстраивающему свою карьеру, найти время для абсолютно бесполезного похода в поликлинику? И вправду, негде. Но справка необходима. Более того, она нужна не только для занятия в учреждений спорта. Обстоятельств, по которым работнику может потребоваться справка, может быть довольно большое количество. Самое важное – без справки никуда. Нужно какими-то средствами выкручиваться из этой неприятности, когда бумажка нужна, а времени нет. Лучшим вариантом является ее покупка. То, что официальные документы не первый год можно приобрести за определенную оплату, слышали все. Однако немногие знают, где заказать подлинную справку, чтобы изделие можно было легко предоставить требующей стороне без особых опасений. Следующим немаловажным пунктом считается безопасность сделки. К сожалению, в данной сфере деятельности слишком много подставных контор, однако к этому перечню нельзя относить проект, который был найден по запросу перейти сайт. Основным доказательством честности данного сайта стала продажа без предоплаты. Покупатель передает денежные средства, когда убедился в подлинности документа. Вдобавок внушительным достоинством считается скорость работы. Специалисты компании производят справки за пару часов. Непременно клиент забирает собственный заказ за 24 часа, но чаще это может занять порядка четырех часов. При этом работник организации сам доставляет справку к дому. Это по-настоящему очень удобный проект, который поможет избавиться от бюрократии и сберечь колоссальное количество времени.

Разработка и SEO сайтов

В пoслeднee врeмя люди думают получать деньги самостоятельно, чтобы не работать на начальство. Чаще всего, чтобы открыть собственный бизнес, потребуются внушительные инвестиции, из-за чего молодежь усердно заполоняет интернет. Заработать в сети интернет реально разнообразными способами: создать интересный блог, запустить информационный сайт и разместить баннеры, постить рекламные записи в социальных сетях, создать магазин в интернете и так далее. К сожалению, даже максимально уникальные идеи не смогут обеспечить успех без дополнительных действий. Конкуренция крайне высока. Но есть возможность заявить о своем бизнесе, странице или видеоблоге, заказав рекламу и заказав определенное количество подписчиков. В конечном счете о вас узнает множество интернет-пользователей, а затраты будут достаточно малыми. Само собой, эта отрасль считается востребованной, поэтому многие иногда выставляют высочайшие цены, делая свою работу низкого качества. Когда пользователей заинтересовала информация Накрутка в инстаграм раскрутка, посмотрите на сайт по ссылке. Фирма предлагает оптимальные цены для различных видов рекламного продвижения, а еще сама предоставляет разнообразные тарифы, чтобы запустить бизнес в интернете. Тут и рассылки спама, и изготовление веб-сайтов, и накрутка подписчиков. Перечень предложений довольно большой, при этом их стоимость – оптимальная на рынке. В итоге онлайн-проект клиента получает мощный импульс, который позволит рассказать о новом товаре или контенте на широкую аудиторию. Затем нужно только достойно осуществлять свою работу, о продвижении позаботятся профессионалы!

Падение ВВП Украины замедлилось до 6,2%

[12:00   11   сeнтября   2020   года
]

По данным Министерства развития экономики, торговли и сельского хозяйства, падение ВВП Украины по итогам января-июля 2020 года замедлилось до 6,2% по сравнению с 6,5% в первом полугодии этого года, указано в обзоре экономической активности за семь месяцев 2020 года

Об этом со ссылкой на Интерфакс-Украина сообщает БизнесЦензор.

В июле 2020 года на фоне Read more »