Archive for Сентябрь 16th, 2020

Глава “Нафтогаза” рассчитывает на разделение активов “Укрнафты” после принятия законов по налоговому долгу

[11:00   16   сeнтября   2020   гoдa
]

Глaвa прaвлeния НAК “Нафтогаз Украины” Андрей Коболев рассчитывает на скорое разделение активов ПАО “Укрнафта” в случае принятия Верховной Радой законопроектов, которые позволят компании выплатить 30,5 млрд грн налогового долга. Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

“Мы очень надеемся, что на следующей неделе законопроекты будут заслушаны. Они Read more »

Парламент займется расследованием коррупции в Строительной инспекции

[09:10   16   сeнтября   2020   года
]

Верховная рада приняла постановление о создании Временной следственной комиссии по вопросам расследования фактов коррупции в органах государственного архитектурно-строительного контроля и надзора. За принятие соответствующего постановления №3568 проголосовали 316 народных депутатов.

Согласно пояснительной записке, основными заданиями временной Read more »

Эро видео чат для покорителей женских сердец!

В сoврeмeнныx услoвияx популярность и признательность виртуального секса, а заодно непринужденного общения в видеочате динамично продолжает возрастать и это отнюдь не лишено подоснов. Обнаружить такой вот сервис на бескрайних просторах глобальной сети Интернет запросто и вот именно то работа веб что обязательно заинтересует достаточно многих взрослых людей. К сожалению, приходится констатировать, что впечатляющее численное количество взрослых по всяческим предпосылкам не имеют в наличии чудесной возможности воплотить свои сексуального плана задумки, что явно не может результативно сделать их индивидуальную жизнь полноценной. Заодно, не редкость, когда элементарно нет с кем поговорить о сексе и про все что с ним, каким-то образом, связано. Нынче описанные ужасные нюансы весьма реалистично продуктивно ликвидировать, а означает, они точно не обязаны являться мотивом для грусти. Диктуется это тем моментом, что легко зайти в эротический видеочат, в котором абсолютно не станет однообразно или беспарно, вне зависимости от личных вкусов. Большое общее количество моделей сексапильных девушек, женщин и ребят, свободных от предрассудков и комплексов поведения, каждый день сидят в этом секс веб-чате и готовы с увлечением общаться как с новыми визитерами, так и с теми, кто туда ходит чрезвычайно часто. Отдельно следует указать, что заглянуть в удобный эротический чат, превосходно развлечь самих себя во всех отношениях доступно прямо в эту минуту, а также без всяческой оплаты и без надобности создавать учетную запись.

Купить справку в Москве

Лишь глупeц стaнeт пoпусту растрачивать свое время. Только вообразите, сколько времени человек тратит на абсолютно бессмысленные действия, в числе которых телевизор, пробки, остановка на светофорах и прочее. Это время исчисляется тысячами часов за год, которые полезнее потратить на значительно более полезные действия, например, изучение новых видов работы, движение по службе, отдых среди семьи или друзей, совершенствование личных навыков. Но когда человек расходует собственное время, например, на просмотр кино по завершении длительного рабочего дня, он хотя бы получает отдых и набирается энергии к грядущему дню. Абсолютно другая история, если кто-то затрачивает личные силу и время на то, чтобы получить абсолютно бесполезную мед справку, необходимую в спортзал, детям в школу, в ВУЗ, на работу и тому подобное. Тратя по несколько часов личного времени для регистрации каждой данной справки, человек затрачиваете такое множество сил, что попросту невозможно после этого заняться прочими видами деятельности. Очереди выматывают, буквально выкачивают радость жизни и активность. Само собой, выгоднее этого расклада избегать, поскольку это способно нанести значительный вред личности. Не говоря уже про контакт с пациентами, которые теоретически могут быть переносчиками разнообразных инфекций. Поисковой запрос справка гибдд с психиатром и наркологом москва – данные простые фразы помогли нам найти веб-сайт, который поможет избежать подобных сложностей. Главной деятельностью фирмы является изготовление настоящих медицинских справок с настоящими печатями и подписями существующих медиков. Данные справки возможно приобрести с учетом доставки, заплатив весьма скромное вознаграждение. Документы на все сто реальные, покупку не забракует ни единое заведение и предприятие. Более того, покупатель полностью защищается от подделок, поскольку выдача оплаты проводится исключительно за нал после получения бумаг. Система такая: получаете справку в руки, изучаете все данные, оплачиваете заказ. Не имеется никаких шансов быть обманутым, также нет риска купить низкокачественное изделие или подделку. Вдохновляет и доставка. Работники веб-сайта возят документы до основных остановок метро без дополнительной платы. Если доставка потребуется на окраину или до определенного места, придется чуть-чуть доплатить. Однако сумма, снова же, незначительная, зато совершенно всю неприятную работу сделает проект. Можно продолжить заниматься личными делами и ожидать покупку в течение дня.

В 2021 году правительство хочет собрать с населения и бизнеса больше налогов

[11:05   15   сeнтября   2020   гoдa
]

Прoeкт гoсудaрствeннoгo бюджета на 2021 год предусматривает значительное увеличение налоговых поступлений по сравнению с планом бюджета на 2020 год — на 145 миллиардов гривень. Об этом сообщает Центр анализа публичных финансов и публичного управления Киевской Школы Экономики.

В то же время проект бюджета на 2021 год предусматривает уменьшение Read more »