Archive for Сентябрь 21st, 2020

Гостаможня сообщила о прекращении блокировании ввоза битума из Беларуси

[11:20   21   сeнтября   2020   гoдa
]

На границе Украины и Беларуси в пункте пропуска “Выступовичи” прекращено блокирование битумовозов благодаря договоренностям с таможенной службой. Об этом в Facebook сообщила Киевская таможня Государственной таможенной службы.

“Благодаря достигнутым договоренностям между таможенной службой и водителями грузовиков, блокирование ими битумовозов в Read more »

Остекление балконов в хрущевке: цена 26000 в Москве

Прoxoжий, идя вблизи кoнкрeтнoгo дома, может увидеть лишь фасад и окна. Это первостепенная задача остекления, а конкретнее внешняя привлекательность. Далее – выполнение тех или иных функций. Высококачественное остекление, например, балконов – это крайне значимый элемент по нескольким направлениям. Все понимают, что качественные оконные рамы и стекла мешают поступлению шума города. В конечном счете можно создать обстановку идеальной комфортности и тишины в квартире. Также именно через советские рамы балконные зачастую домой поступает холод зимой. Экономия тепла – гораздо более значимая опция. Таких показателей вспоминается пару десятков, от хорошего функционала до неприхотливости в обслуживании. Все же сейчас говорить, как здорово устанавливать высококачественные окна, не стоит. Что ж, сразу уточним, в какой компании их возможно заполучить. Увы, многие фирмы, занимающиеся стеклопакетами, сотрудничают с некачественными создателями фурнитуры и окон. Естественно, главным моментом является жадность. В результате вместо избавления от хлопот человек наживает лишнюю проблему из-за плохой изоляции тепла у окон, часто ломающейся фурнитуры и другое. Проблема с качеством поставлена очень остро. Вдобавок стоимость часто интересует большое количество покупателей не в последнюю очередь. Что ж, остекление балконов п44 – данный запрос в поисковике привел нас в нужное место. Это официальный сайт фирмы, она приобретает высококачественные окна, занимается отделкой, монтажом и иными типами услуг. Ежели организация дорожит своей репутацией, покупатель обязательно порадуется качеству!

Украина сократила выпуск кокса на 6%

[12:30   19   сeнтября   2020   гoдa
]

Укрaинскиe коксохимические заводы (КХЗ) в январе-августе 2020 года сократили производство металлургического кокса на 6% по сравнению с соответствующим периодом прошлого года — до 6,46 млн т. Об этом сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на данные объединения коксохимических предприятий “Укркокс”.

“В последнее время из-за выведения “АрселорМиттал Read more »

У МВФ нет категорических замечаний к проекту госбюджета на 2021 год

[18:50   18   сeнтября   2020   гoдa
]

Министeрствo финансов находится в процессе обсуждения с Международным валютным фондом (МВФ) параметров проекта государственного бюджета на 2021 год и у экспертов фонда сейчас нет категорических замечаний к документу. Об этом министр финансов Сергей Марченко заявил во время представления законопроекта о госбюджете в Верховной Раде, передает Read more »