Archive for Сентябрь 28th, 2020

Отдых на Байкале с туроператором «АктивТур

O. Бaйкaл – совершенно волшебное озеро, куда из года в год приезжают десятки тысяч туристов. Туристическая активность данной локации до сих пор не отразилась на красотах: вода Байкала столь же кристально чистая, а природа – нетронутая и девственная. С каждым годом сюда едут еще больше людей, дабы увидеть невероятное чудо красоты. Причем огромную популярность эта локация имеет даже в зимнее время. Когда застывает озеро, оно становится окутанным льдом наивысшей прозрачности – подобного чуда нигде нет. Нужно держать в курсе, что озеро большое, соответственно, есть попросту живописные места, а есть совершенно невероятные. В этой связи перед путешествием непременно нужно уточнить, что за места нужно увидеть в первую очередь. Существует более простое решение, оно было найдено благодаря поисковой фразе туры на Байкал 2020. Получается, есть специальная организация, которая сосредоточена именно на визитах к Байкалу. Соответственно, специалисты организации отлично понимают все тонкости озера, более того, смогут предоставить своим посетителям возможность выбрать определенные варианты услуг. Это Значит, что турист выберет вид отдыха, оптимально подходящий непосредственно по интересам: нахождение вблизи скал, зимняя экскурсия, экстремальный отдых и так далее. Клиентам обещается одно: кристально чистая вода озера, безумно самобытные красоты и абсолютно незабываемые ощущения. К несчастью, многие предпочитают поездки на море, чтобы поваляться на берегу. Но данный отдых точно запомнится не так ярко, нежели посещение озера с идеальной природой и невероятными пейзажами.

Производитель ПВХ окон

В нaшe врeмя при потребности монтажа систем раздвижных, остекления лоджии, замены окна, как правило предпочтение отдают стеклопакетам. Вопрос останется исключительно в использовании ПВХ или алюминиевой основы. Тут дело вкуса, но всегда надо осуществлять выбор в пользу качества. Может показаться, материалы везде похожие, методики установки также. В целом, какими плюсами выделяется качественные изделия? Все достаточно просто. Существует несколько ключевых характеристик. Наверное, наиболее значимый критерий – качество механизмов. В принципе, системы и окна подвержены достаточно значительным перегрузкам, поскольку постоянно закрываются и открываются. Фурнитура может сломаться, начинать работать не так плавно и прочее. Из данного вырисовывается очередная трудность. Так как фурнитура больше не позволит плотно закрывать дверь или окно, через появляющиеся маленькие щели в комнату начинает поступать звуки города, а в зимнюю пору – холод. Согласитесь, приятного мало. Но данных проблем несложно избежать, покупая по настоящему хорошие окна. Для примера, в Иркутске производителя и установщика качественных изделий мы отыскали по запросу в поисковике стильные окна. В этой организации сомневаться не приходится, работники осуществляют установку безупречно, тем более ведут работу с наилучшими создателями этих изделий. Приобретение в этой организации гарантированно избавит клиента от всяческих сложностей, появляющихся из-за окон ПВХ и прочей смежной продукции. К тому же, организация работает без сторонних лиц, благодаря чему гарантирует меньшую цену на покупку и монтаж профилей тех или иных производителей. При необходимости вы сможете посмотреть сертификаты качества.

НБУ выдал трем банкам 360 млн гривен рефинансирования

[08:00   26   сeнтября   2020   года
]

Национальный банк Украины (НБУ) 25 сентября удовлетворил заявки на получение рефинансирования трех банков на общую сумму 359,5 млн грн под 6% годовых. Об этом свидетельствуют данные НБУ об итогах проведения тендера по рефинансированию банков.

На тендере предлагались кредиты рефинансирования на срок до 84 дней. Названия банков-заемщиков не уточняются. Read more »

Европейский инвестиционный банк объявил о новом целевом кредите на 300 млн. евро

[14:50   25   сeнтября   2020   года
]

Европейский инвестиционный банк выделит 300 млн евро кредита на проект по энергоэффективности общественных зданий в Украине, который предусматривает энергомодернизацию административных зданий, школ, детских садов, культурных учреждений и больниц.

Ориентировочная общая стоимость проекта — 407 млн евро, при этом инвестиционная потребность Украины в Read more »

АМКР Лакшми Миттала хочет, чтобы Рада законодательно заблокировала повышение тарифов Укрэнерго

[13:20   25   сeнтября   2020   гoдa
]

Крупнейший металлургический комбинат в Украине “АрселорМиттал Кривой Рог” (АМКР) индийского бизнесмена Лакшми Миттала просит Верховную Раду (ВР) наложить мораторий на повышение тарифов системного оператора Укрэнерго на передачу и диспетчеризацию, иначе дополнительные траты на электроэнергию снизят конкурентоспособность украинской продукции. Read more »