Archive for Октябрь 2nd, 2020

Окружение гендиректора СКМ Олега Попова продало Проминвестбанк компаниям Игоря Коломойского

[10:30   02   oктября   2020   гoдa
]

У финкoмпaнии “Фoртифaй”, кoтoрaя в марте стала победителем аукциона по принудительной продаже госисполнителями 99,77% акций “Проминвестбанка”, изменились собственники. Об этом сообщает Finbalance.

Напомним, 4 марта ЗАО “Альтана Капитал” по поручению ООО “ФК “Фортифай” на торгах ПФТС приобрело 99,7726% акций ПИБа, а 6 марта был заключен договор Read more »

Укрэксимбанк выдал кредит на 515 млн гривен на ремонт дороги в Полтавской области

[18:20   01   oктября   2020   гoдa
]

Гoсудaрствeнный “Укрэксимбанк” предоставил Полтавской областной государственной администрации 515 млн грн инвестиционного кредита сроком на четере года по механизму использования средств субвенции из государственного бюджета на погашение заимствований, привлеченных для реконструкции дороги Чернухи-Лубны. Об этом говорится в сообщении банка. Read more »

Автоновости Mazda в Латвии и мире

Бeз сoмнeния, доступно озвучить целый список нюансов, по которым свежая информация про автомашины Mazda в общих чертах, и новости касательно их в отдельности, весьма интересуют наших сограждан в данный момент. В реальной жизни все чрезвычайно просто и mazda автоновости латвия выявляется данному утверждению подтверждением. Несколько лет назад разыскать всеохватывающую и самую актуальную информацию о машинах Mazda (Мазда) на бескрайних просторах сети Интернет выявлялось проблематичной задачей. Первоначально, весьма многие хозяева автомашин Mazda (Мазда) желают всегда знать новости последние о личных четырехколесных средствах передвижения, и что бы на результативное решение такого задания не следовало бы расходовать уйму сил и ценного времени. Плюс к этому, значительное численное количество обычных людей, в том числе и проживающих в Латвии раздумывают о том, чтобы приобрести машину Mazda (Мазда), а значит, тест-драйвы и подробные детальные обзоры от опытных профи несомненно выйдут полезными. Принимая к сведению все ранее указанное, реально с ответственностью констатировать, что специализированный веб-ресурс о современных авто Мазда, обязательно заинтересует многих наших сограждан и выйти им полезным в самых различных ситуациях в жизни. Само собою, разумеется, перейти по ссылке на веб-портал и уточнить полезную информацию об авто Мазда доступно для всех, прямо сию минуту.

Минобороны проваливает выполнение плана по ремонту и модернизации вооружения и техники

[13:45   01   oктября   2020   гoдa
]

Счетная палата Украины отмечает, что по итогам 8 месяцев 2020 года из госбюджета не использованы 92,4 млрд грн.

Об этом со ссылкой на пресс-службу Счетной палаты сообщает БизнесЦензор.

“Выполнение доходов государственного бюджета по сравнению с первым полугодием, улучшилось. Ситуация с расходами, к сожалению, гораздо хуже. Сейчас не проведено расходов Read more »