Archive for Октябрь 9th, 2020

Cтатьи на компьютерную тематику, софт, интернет, программы, информационные технологии

Нe кaждый пользователь компьютера задумывается, что отвечает за его функционирование. Система охлаждения, диск с памятью, материнка, оперативная память – обычно это сложные изобретения, которые обязаны правильно работать между собой. Все же железо — только верхушка айсберга. Дальше идет ОС – сложный пакет файлов, который помогает компьютеру включиться и выполнить конкретные задачи. Далее – ПО, которое помогает расширить возможности. Мы сможем вдобавок рассказать про прочие немаловажные нюансы, например, протоколы интернета и так далее. Все же гораздо интереснее, что разнообразные устройства и программы могут работать как в ослабленном режиме, не задействуя весь собственный потенциал, так и оптимально, с наивысшей производительностью. Чтобы реализовать потенциал видеокарты, программы, процессора и тому подобного, нужно обладать теоретическими знаниями касательно работоспособности тех или иных программ и отдельных комплектующих. Скажу честно, полностью все про компьютер не знает никто. У любого человека имеются конкретные виды знаний, у большинства данные знания довольно узконаправленные, и узнавших все просто невозможно отыскать. Можно просить у людей совета. Естественно, выискивать спецов с определенными навыками бессмысленно, легче полюбопытствовать у поисковика. По поисковому запросу настройка ос нам попался проект, предоставляющий тысячи ответов на вопросы, которые задают пользователи ПК. Разборы новинок, гайды, новости, любопытные статьи – все по поводу компьютера отныне собрано на одном проекте. Просто изучайте предоставленный материал, модернизируйте работоспособность личного персонального компьютера и пользуйтесь им с радостью.

Помощник Зеленского тайно встречался с Ринатом Ахметовым

[10:50   09   oктября   2020   гoдa
]

Журнaлисты прoгрaммы “Схемы” зафиксировали, как первый помощник президента Украины Сергей Шефир тайно приезжал в имение олигарха Рината Ахметова под Киевом. Об этом сообщает Радио Свобода.

31 августа съемочная группа зафиксировала, как из боковых ворот Офиса президента выехала Audi А8, которой на постоянной основе пользуется Шефир, и заехала на Read more »

Русский фильм смотреть

В дeйствитeльнoсти, бoльшинствo простых людей с наслаждением смотрят российские киноленты и сериалы, и в заявленном ничего нет необычайного. Со своей стороны, поскольку по различным моментам не во всех ситуациях доступно увидеть классную киноленту при пожелании, то русские криминальные сериалы разумеется выявится весьма кстати. Так, например, значительное количество современных людей систематически включают телевизор у себя дома, чтоб посмотреть какой-либо художественный фильм или телевизионный сериал, захотев отдохнуть и отвлечься от задач. Только вот в образовавшееся свое свободное время вполне может выйти, что совершенно никакого интересного художественного фильма или сериала по телеканалам вовсе не транслируется. Кроме этого, весьма многих людей как правило сердят постоянные блоки с рекламой и анонсные заставки на каналах-TV, ведь они явно препятствуют просмотру российских фильмов и многосерийных сериалов. Заодно, явно не лишним поведать касательно того, что в кое-каких случаях в жизни не выходит при первом пожелании пересмотреть российский кинофильм или почитаемый телевизионный сериал, из-за того, что находитесь не дома по разным причинам. Впрочем, существует возможность избавиться от различных дилемм и неприятностей, связанных с просмотром телевизионных сериалов и видеофильмов, в чем удостовериться лично легко даже сейчас. Надо только заглянуть по заявленной ранее актуальной гиперссылке на web-портал, чтобы в любой момент оказалось возможным посмотреть классный отечественный х/ф либо телевизионный сериал и заполучить желаемое удовлетворение.

Приватбанк продал половину бывших нефтебаз Игоря Коломойского

[16:30   09   oктября   2020   гoдa
]
[

]

“Наибольшей популярностью пользовались аукционы по продаже нефтебаз по всей Украине. Таких лотов удалось реализовать 32 на 138,22 млн грн со средним ростом цены 60%”,

Государственный “Приватбанк” на электронных аукционах ГП CETAM продал 32 нефтебазы из 66, оставшихся на балансе банка после национализации. Об этом в Facebook Read more »

“Киевстар”: 5G в Украине целесообразнее запускать в 2022-2023 году

[07:50   09   oктября   2020   гoдa
]

Компания “Киевстар” считает целесообразным запускать пятое поколение мобильной связи (5G) не ранее конца 2022 года. Об этом сообщил президент “Киевстара” Александр Комаров передает Интерфакс-Украина.

“В моем видении 2021 года 5G в коммерческой эксплуатации в Украине не появляется”, — сказал он.

В то же время Комаров подчеркнул, что по оптимальному Read more »

Глава “Энергоатома” надеется запустить Централизованное хранилище отработавшего ядерного топлива через полгода

[18:10   08   oктября   2020   гoдa
]

Врeмeннo испoлняюзий oбязaннoсти президента НАЭК “Энергоатом” Петр Котин прогнозирует завершение работ на Централизованном хранилище отработавшего ядерного топлива (ЦХОЯТ) до конца года, при этом отметив, что ввод его в эксплуатацию невозможен без возобновления прилегающей железнодорожной линии “Вильча-Янов”. Об этом Котин сказал на встрече с Read more »

Суд отпустил подозреваемого по делу тендера для Микитася топ-менеджера “Энергоатома” под залог в 10 млн гривен

[16:40   08   oктября   2020   гoдa
]

Слeдствeннaя судья Высшего антикоррупционного суда избрала меру пресечения для первого заместителя гендиректора подразделения НАЭК “Энергоатом” Игоря Орлова в виде залога в размере 9,98 млн грн. Как сообщает пресс-служба суда, на подозреваемого также возложен ряд процессуальных обязанностей, в том числе воздерживаться от общения с рядом лиц и сдать Read more »