Archive for Октябрь 31st, 2020

Что ждет туристов в Дубае?

Нa сeгoдняшний день в связи с пандемией коронавируса изменены общие правила индивидуального посещения различных стран нашего мира, на основании этого с некими особенностями надобно познакомиться до поездки, и в том разе, если это транзит через ОАЭ в общих чертах и напрямую через Дубай в отдельности. Сотрудница государственного департамента туризма Дубая Пудрик Наталья Сергеевна подробно сообщила обо всех факторах. Оригинал статьи: https://e-tickets.org.ua/last-minute/chto-zhdet-turistov-v-dubae-ekspert-pudrik-natalya Сразу нужно заявить, что авиаперевозчик Emirate в полном объеме берут на себя все финансовые затраты на медобслуживание путешественников, в разе, если они заразятся коронавирусом (COVID-19). Еще как поведала Пудрик Наталья Сергеевна, теперь, по прибытию, когда турист опускается по трапу, его будут встречать работники управления здравоохранения Дубая. Собственно говоря, при этом, с самого начала каждый пассажир проходит паспортный контроль, а позже гарантированно должен сделать тест на коронавирус (COVID-19), который бесплатный, а его результат по итогу придет на мобильный телефон. Помимо того, уточнить результат теста на COVID-19 вполне возможно на специализированном сайте указав номер личного паспорта, и это практично в разнообразных случаях в жизни. Разузнать полную информацию об изменениях правил посещения Дубая не проблема пройдя по опубликованной действующей ссылке в любую минуту. Таким вот образом, быть готовым к поездке и уточнить, что конкретно ожидает в анонсированном городе Объединенных Арабских Эмиратах на основании коронавируса (COVID-19) доступно всем, без исключения при пожелании. Александра Опенько, e-tickets

Кабмин упростил процедуру распродажи “Укрзализныци” на металлолом

[11:10   30   oктября   2020   гoдa
]

Кабинет Министров Украины (Кабмин) упростил процедуру списания и реализации металлолома “Укрзалізниці”. Правительство приняло постановление №1054. Об этом заявил глава правления “Укрзалізниці” Владимир Жмак, сообщил ЦТС.

“Вчера Кабмин наконец принял постановление №1054, которое дает возможность списывать и реализовывать металлолом. Ранее Read more »