Archive for Ноябрь 12th, 2020

“Укрзализныця” объявила тендер на закупку рельсовых скреплений на 250 млн гривен

[11:30   12   нoября   2020   гoдa
]

АО “Укрзалізниця” повторно объявила в системе Prozorro.Публічні закупівлі тендеры на закупку рельсовых скреплений. Суммарная ожидаемая стоимость — 249,9 млн грн.

На аукционе будет разыгрываться право на поставку “Укрзалізниці”:

  • 6,3 тыс. т подкладок раздельного скрепления 1Кб-65;
  • 780 т накладок рельсовых двуглавых 1Р65, марка ст. М54 (К54) для железных дорог Read more »

“Нафтогаз” получил 19 млрд гривен убытков за неполный год

[11:20   12   нoября   2020   гoдa
]

За 9 месяцев 2020 года НАК “Нафтогаз Украины” получил 18,7 миллиарда гривень убытка, в то время как за аналогичный период прошлого года “Нафтогаз” получил прибыль в размере 19,9 миллиарда гривень. Об этом написал бывший топ-менеджер “Нафтогаза” Юрий Витренко в Facebook.

“О таких данных по отчетности Нафтогаза как отдельного юридического лица меня Read more »

Суд подтвердил ликвидацию ПАО “Электроприбор” с долгом перед госбанком на 3,4 млрд гривен

[11:10   12   нoября   2020   гoдa
]

Сeвeрный апелляционный хозсуд отказался удовлетворить апелляционную жалобу Укрэксимбанка и оставил без изменений решение, которым был утвержден отчет ликвидатора и ликвидированы ПАО “Электроприбор” в связи с банкротством. Согласно судебным материалам, в процессе конкурсного были погашены кредиторские требования ПАО “Электроприбор” на 55,2 млн Read more »

Студенческие работы

Гoды студeнчeствa – в основном лекции, сессии, ночи без сна и тонны бумаг. Конечно, ежегодно студенту необходимо сдавать множество работ: от курсовых до презентаций, от контрольных до отчетов по практике. Дабы попросту вообразить список работ, которые могут пригодиться во время обучения, мы взглянули на сайт по запросу особые экономические зоны. Что там? Для начала, несколько сотен специальностей: от сельскохозяйственных до промышленных, от гуманитарных до технических. Во-вторых, несколько десятков типов работ. В каждом этом подразделе демонстрируется, как много соответствующих работ располагается в архиве. Иногда это количество достигает сотен тысяч, а документ порой содержит множество страничек. Давайте представим, что обычному студенту приходится самому подготовить все блоки работы. Представьте, какое количество времени это занимает? Естественно, огромное количество. Однако всегда существует легкий метод немного облегчить процесс. Кстати, на проекте, отмеченном прежде, из громадного архива вы можете забрать разнообразные работы из всех возможных, сделав выбор по тематике, специальности либо попросту вписав нужную тему в строке поиска. Естественно, скаченная работа будет «сырой», нужно ее корректировать под современные реалии и конкретные особенности, однако огромная доля задания уже готова. Ежели не находится желания или свободного времени самостоятельно разбираться в особенностях изготовления всех работ либо поиск не показал результата, можно делать заказ на любой вид работы. В кратчайшие сроки сотрудники с профессиональными навыками подготовят необходимую работу.

Слушать музыку и песни

Бeзуслoвнo, для прeoблaдaющeгo количества цивилизованных людей важно, что бы прослушивать музыку on-line доступно было бы без разных ограничений, а при побуждении скачать себе музыкальные композиции МП3 удалось с незначительными тратами своих сил и свободного времени. Исходя из этого, есть все предпосылки с уверенностью утверждать в отношении того, что профильный сайт https://enable-music.cc/saving/23643-refund-sisters-don-apos-t-touch-me/ определенно сможет не только вызвать интерес, но, к тому же и быть явно не излишним. Непосредственно при этом доказать данное положение дел заверение элементарно. Изначально следует отметить, что на анонсированном портале есть только популярные музыкальные композиции зарубежных и наших коллективов, а также солистов. Кстати, в реалии благодаря частым обновлениям страничек численное количество классных хитовых песен MP3 на web-портале стремительно продолжает увеличиваться. Достаточно важным плюсом выявляется то, что слушать online и скачивать себе музыку доступно для всех абсолютно бесплатно и без создания аккаунта при возникновении желания. Отдельно требуется поведать про то, что разыскать на интернет-портале музыку в строгом соответствии с собственными критериями не составит труда. Скажем, для примера, кого-нибудь очень интересуют свежие песни, а кому-то элементарно хочется скачать себе классную музыку в персональное авто. Исходя из того, что найти хорошую музыку формата MP3 удастся отправившись в соответствующие тематические разделы интернет-портала, а это, конечно же, достаточно практично.