Archive for Ноябрь 30th, 2020

США при помощи украинских лоббистов готовят новые санкции против “Северного потока 2”

[11:00   30   нoября   2020   гoдa
]

В нoябрe текущего года ряд американских законодателей пришел к согласию в отношении новых санкций, призванных затормозить и даже сорвать строительство газопровода “Северный поток 2”, сообщила Wall Street Journal.

Намерения американских конгрессменов поддерживают два украинских чиновника, которые длительное время работают в Вашингтоне и лоббируют любые Read more »

Энергохолдинг Рината Ахметова показал чистый убыток более 19 млрд гривен

[08:30   30   нoября   2020   гoдa
]

“ДТЭК Энeргo” по итогам января-сентября 2020 года получила чистый убыток 19,12 млрд грн против 6,29 млрд грн чистой прибыли за аналогичный период 2019 года. Выручка компании за январь-сентябрь этого года составила 31,61 млрд грн, что в 2,3 раза меньше, чем за тот же период прошлого года (72,29 млрд грн, с учетом переоценки), сообщает Интерфакс-Украина.

В то же время Read more »

СБУ обнаружила подпольный цех по производству патронов для оружия

[11:30   29   нoября   2020   гoдa
]

Служба безопасности Украины блокировала масштабное подпольное производство патронов для огнестрельного оружия в Киеве. Как сообщает пресс-центр СБУ, нелегальный бизнес организовали двое киевлян, для этого они арендовали цех на территории одного из столичных предприятий, где установили специальное оборудование, сохраняли вещества для изготовления Read more »

Мед справки без визита к врачу

Считaли, скoлькo мeдицинскиx справок человеку нужно получить за жизнь? Если подсчитать, нужно в районе тысячи часов, дабы оформить все. Звучит как неправда, но подумайте, сколько справок бывает и как часто они необходимы. Например, для работы надо проходить комиссию врачей, которая выполняет чаще формальные функции, чем считается настоящей комиссией. Есть также комиссии водительские, для поступления в институт и прочее. Парни также проходят некоторых врачей для военкомата. Любители поплавать должны иметь справку на посещение бассейна. На определенное количество мероприятий о спорте также необходимо получать справку. А сколько необходимо брать обычных мед справок от тех или иных докторов, будь то нарколог, психиатр, гинеколог и прочее. В общем, суть понятна. Бумаги бывают разнообразные, требуются они все время, при этом суммарно тратится уйма времени. Однако имеется хороший вариант, вместо колоссальных временных потерь попросту приобретать интересуемые бумаги. Введя фразу в поисковик Предлагаем медосмотр без прохождения с доставкой, нам открылся сайт, который занимается производством подобных документов, к тому же, самых разных. Можно увидеть любую подходящую мед справку для студентов, занятий спортом, работы и иных целей, при желании вы можете приобрести медицинскую книжку, справки от отдельных докторов, медицинскую комиссию и прочее. Внушительным преимуществом этого веб-сайта вдобавок возможно назвать отсутствие прямого взаимодействия с медиками. Данное помогает заказать справку, к примеру, от кардиолога, в которой отмечено, что пациент обладает хорошим здоровьем, пускай это не совсем правда. В результате возможно проигнорировать небольшие сложности со здоровьем, ограничивающих людей в трудоустройстве в правоохранительных органах, водительского удостоверения и тому подобное. Дабы сделать приобретение, надо всего-то вписать свои данные, отметить, что за документы вы хотели бы приобрести, плюс контактные данные и пункт доставки. Специалисты компании создают необходимую справку, проставят печати, ставят росписи реальных медиков и отправляют заказ. Оплата осуществляется при получении, то есть заказчик на 100% защищается от подделок, халтурной работы, мошенничества.

Бывший рейдер Игоря Коломойского припомнил олигарху отдых на яхте во время Иловайского котла

[09:00   28   нoября   2020   гoдa
]

Игoрь Кoлoмoйский окончательно потерял влияние в Днепре, который отдала ему на откуп Банковая после победы Владимира Зеленского — так в интервью НВ прокомментировал результаты выборов в городе Геннадий Корбан, председатель Общественного совета при горсовете Днепра.

Антирейтинг олигарха Коломойского в Днепре, который когда-то фактически спас город Read more »

Минфин уже заложил в проект госбюджета-2021 почти 7,5 млрд. гривен от оплаты лицензий на лотереи и азартные игры

[15:00   27   нoября   2020   гoдa
]

Министeрствo финансов Украины ожидает в 2021 году поступления в спецфонд госбюджета 7,44 млрд грн за счет оплаты лицензий на организацию и проведение азартных игр и лицензий на лотереи.

Об этом свидетельствует проект государственного бюджета на следующий год в редакции ко второму чтению (законопроект №4000), передает  Бизнес Цензор со ссылкой на Read more »