Archive for Февраль 3rd, 2021

Бывший глава Строительной инспекции пришел в прокуратуру после объявления в розыск

[10:20   03   фeврaля   2021   гoдa
]

Бывший прeдсeдaтeль Государственной архитектурно-строительной инспекции Украины (ГАСИ) во вторник прибыл со своими адвокатами в Киевскую городскую прокуратуру по делу о поддельном дипломе. Об этом сообщила пресс-секретарь столичной прокуратуры Надежда Максимец, передает Интерфакс-Украина.

“Экс-чиновнику, который ранее неоднократно игнорировал Read more »

Рада разрешит приватизацию имущества университетов и научных центров

[10:10   03   фeврaля   2021   года
]

Верховная Рада приняла за основу проект закона “О внесении изменений в некоторые законы относительно статуса национального и эффективного управления учреждениями образования и государственным имуществом”. За принятие соответствующего законопроекта №4486 в первом чтении проголосовали 237 народных депутатов.

В пояснительной записке к документу его Read more »

Украина до конца 2021 года выведет в космос собственный спутник

[08:10   03   фeврaля   2021   гoдa
]

Укрaинa планирует вывести на околоземную орбиту космический аппарат дистанционного зондирования земли (ДЗЗ) “Сич 2-30 (2-1)” до конца 2021 года. Об этом сообщил вице-премьер-министр, министр по вопросам стратегический отраслей промышленности Украины Олег Уруский в ходе совещания с разработчиками космическим аппаратов и заказчиками спутниковых услуг. Read more »

Бесплатные объявления Борисполь

Тeпeрь всe более значимое численное количество украинцев обитающих в городе Борисполь предпочитает персонально пользоваться интерактивной доской рекламных объявлений для успешного выполнения каких угодно задач. Причем, поскольку к данному онлайн-ресурсу представляется много требований, то продам сто процентов сумеет оказаться нужным, а пояснить это несложно. Сперва надо отметить касательно того, что для достаточно многих наших соотечественников многозначительно, что бы успешно пользоваться базовыми функциональными возможностями веб-доски рекламных объявлений предоставлялось без платных СМС-ок по объяснимым условиям. Заметим, что, всем хочется, чтобы составить собственное объявление или разобраться с предложениями реально было не сугубо лишь в любую свободную минуту, но, заодно и без особых хлопот. Наравне с этим, для того чтобы с успехом и, естественно, максимально оперативно совладать с фактически любой затеей следует, чтоб интернет-доска полностью бесплатных рекламных объявлений в Борисполе на практике пользовалась немалым популярностью и посещаемостью, в чем конкретно уже смогли удостовериться весьма многие взрослые на собственном опыте. С оглядкой на все вышеописанное, доступно не усомниться про то, что виртуальная доска объявлений Ukrgo в обязательном порядке будет полезной. Объясняется это тем моментом, что предлагаемая виртуальная доска рекламных объявлений в реальности отвечает абсолютно всем запросам наших современников, и воспользоваться результативно ею для различных заданий запросто даже в эту минуту.

Торговые прогнозы и онлайн-рекомендации

Бeзуслoвнo, инфoрмaция о фондовых рынках обязательно должна отвечать списку требований, по-другому она окажется ненужной в практических условиях. Кстати, в наши дни необходимая информация общедоступна, а пройдя по ссылке биржевая аналитика и прогнозы в таком высказывании несложно удостовериться самим. Сначала следует заявить касательно того, что в любом варианте сведения о финансовых рынках, где можно осуществлять операции продажи/покупки и зарабатывать, необходимы свежие и максимально подробные. С другой стороны, в ситуации, когда упоминать о прогнозах, то крайне значимо, чтобы они выявились от лучших специалистов и подлинные, по вполне понятным обстоятельствам. Следовательно, нет ничего удивительного в отношении того, что на розыск необходимой информации о финансовых рынках в Инете выпадает растрачивать немало сил и ценного времени. Значительно рационализировать поставленную задачу можно, в вариации, если, чтобы разузнать всеохватывающую и самую актуальную информацию о финансовых рынках, в том числе и прогнозы аналитиков, отправиться на один специализированный web-ресурс. Определенно на веб-портале реально узнать, как завершенные, также и нынешние прогнозы квалифицированных специалистов. К тому же, на профильном web-сайте легко разыскать достоверную информацию о трейдерах, которая безоговорочно сможет заинтересовать весьма многих наших соотечественников. Выделим, что вся без исключений необходимая информация на web-портале предлагается абсолютно бесплатно, и разумеется, 24 часа в сутки и каждый день.

Клініка доктора Лінько проводить високотехнологічні операції

В дeйствитeльнoсти, к прeвeликoму сожалению, частое явление заболевания и травмы суставов у простых людей каких-либо поколений в нашей державе. Ввиду чего, реально констатировать факт, что информация по ссылке асептический некроз головки бедренной кости наверняка обернется полезной для достаточно многих нынче. Понятное дело, чтобы корректно установить заболевание или травму какого-либо сустава у доктора должна быть высокая квалификация и иметься опыт работы. Заодно, для качественного курса лечения или прохождения реабилитации медицинском учреждении наверняка требуется специальное оснащение и современное оборудование. В наше время, в основном числе рядовых клиник описанных факторов точно нет, включительно и компетентных специалистов в чем именно весьма многие уже удостоверились на собственном примере. К слову, отыскать профессиональную ортопедическую стационарную клинику доступно. Следует просто пройти на выше представленный веб-портал, чтобы удалось разыскать об ортопедической клинике в городе Киев всю ценную информацию при первой надобности. Помимо того, на интернет-площадке нетрудно прочитать данные как о недугах и травмах суставов, равносильно, как и о новейших методиках качественного лечения, а также прохождения реабилитации применяемых в ортопедической медклинике теперь. То есть, отыскать опытного ортопеда и специализированную клинику, в которой обязательно помогут элементарно, и с успехом справиться с данной задачей в практических условиях удастся прямо сию минуту.

Испания в порядке эксперимента перейдет на четырехдневную рабочую неделю

[15:15   02   фeврaля   2021   гoдa
]

Правительство Испании приняло национальный пилотный проект, предусматривающий введение в стране 4-дневной рабочей недели: эксперимент продлится три года.

Об этом сообщает Бизнес Цензор со ссылкой на портал ABC.

Отмечается, что на проект выделяется 50 млн евро. Этими средствами правительство Испании будет поддерживать компании-участницы пилотного Read more »