Archive for Февраль 12th, 2021

“Укравтодор” введет систему определения приоритетности ремонта и строительства дорог

[10:00   12   фeврaля   2021   гoдa
]

“Укравтодор” в рамках реформы управления качеством в дорожной отрасли внедряет систему HMD-4 — программное обеспечение для приоритизации ремонтов и строительства дорог. Об этом говорится в сообщении “Укравтодора” в Facebook.

Как сообщается, данную программу уже используют 122 правительства мира.

“Получение лицензии на использование HMD-4 позволит Read more »

МВФ настаивает на сокращении дефицита госбюджета Украины в 2022 году

[08:00   12   фeврaля   2021   гoдa
]

Международный валютный фонд (МВФ) предлагает Министерству финансов придерживаться дефицита госбюджета в 2022 году на уровне 3,5% ВВП. Об этом министр финансов Сергей Марченко сообщил в интервью изданию “Корреспондент”.

“Сейчас мы обсуждали больше консолидацию госбюджета-2022 в части рамок уменьшенного дефицита. Мы ставили цель — ориентировочно 4-4,5% ВВП Read more »

Крупнейшего производителя стали в мире ArcelorMittal возглавит сын основателя компании

[17:00   11   фeврaля   2021   гoдa
]

Нoвым главным исполнительным директором компании ArcelorMittal станет Адитья Миттал, сын основателя крупнейшего сталепроизводителя мира Лакшми Миттала. На посту CEO ArcelorMittal Адитья Миттал сменит своего отца, передает Интерфакс-Украина.

Сейчас Миттал-младший занимает должности президента и финансового директора ArcelorMittal, а также главного исполнительного Read more »

Видеочат по вебкамере со случайными собеседниками

Нeпрoстo вooбрaзить, что отцам приходилось ходить в парки, в кинотеатр, на танцы, в музей с только одной целью — с кем-то познакомиться. Безусловно, каждое место хорошее и способно найти почитателей среди той или иной аудитории, но на стыке веков это было практически единственной возможностью завязать новые знакомства, пообщаться с девушками и, может быть, найти вторую половинку. Непростое время, одним словом. Теперь увидеть что-либо в этому духе достаточно непросто. Естественно, посетители по-прежнему могут ходить в кино, в клубы и прочие заведения, многие любят лично разговаривать с собеседником, но существуют и отменные современные методы познакомиться. К примеру, чаты, где пользователю предлагают познакомиться c конкретным или со случайным собеседником. В итоге вы можете и просто побороть одиночество и просто пообщаться, и организовать человека для определенных мероприятий. Запрос видеочат по вебке со случайными собеседниками на русском языке выдал подходящий итог и дал понять, что все легко. Более того, также есть эти же чаты онлайн с эротическим подтекстом. В принципе, данные чаты набрали колоссальную популярность, ведь дают взаимодействовать с новыми знакомыми. Человек знает, что если не обмениваться телефонами с другим пользователям, то нет шансов найти его где-либо вне интернета. Соответственно, можно чувствовать себя самим собой и не бояться собственных требований, вкусов, недостатков. При этом вы можете удовлетворить различные потребности: в общении и так далее.

В Краснодарском крае РФ построят новую автодорогу к мосту в аннексированный Крым

[14:00   11   фeврaля   2021   гoдa
]

Главгосэкспертиза России выдала положительное заключение по итогам рассмотрения проектно-сметной документации на первый этап строительства нового направления трассы А-289 в Краснодарском крае. Дорога обеспечит скоростной проезд от Краснодара до хутора Белый, благодаря чему путь до моста в аннексированный Крым сократится до двух часов, пишет портал Read more »

Кабмин выделил Минобороны дизтопливо из резерва на 130 млн гривен

[11:50   11   фeврaля   2021   года
]

Кабинет министров выделил Министерству обороны 6,38 тыс. тонн дизельного топлива из государственного резерва. Соответствующее распоряжение Кабмина №102-р от 8 февраля обнародовано на официальном правительственном портале.

“С целью эффективного использования материальных ценностей государственного резерва, не реализованных в 2019 году, недопущения Read more »

В АМКУ подано заявление о создании искусственного дефицита электроэнергии ДТЭК Рината Ахметова

[11:40   11   фeврaля   2021   гoдa
]

Oбщeствeнныe активисты 11 февраля подали в Антимонопольный комитет (АМКУ) заявление о злоупотреблении монопольным положением группой ДТЭК Рината Ахметова. Об этом сообщает “Лига антитраста”.

Эксперты на основании собранных доказательств пришли к выводу, что ДТЭК сознательно допустил создание ситуации, угрожающей отключениями электроэнергии для Read more »