Archive for Февраль 15th, 2021

НБУ ужесточил требования к информации о кредитах небанковских учреждений

[12:30   13   фeврaля   2021   гoдa
]

Национальный банк (НБУ) утвердил обновленные правила расчета небанковскими учреждениями ключевых показателей стоимости потребительского кредита: реальной годовой процентной ставки и общей стоимости потребительского кредита. Обновленные требования утверждены постановлением правления НБУ №16 от 11 февраля, сообщает пресс-служба регулятора. Read more »

Изготовление визиток, каталогов и брошюр с доставкой

Визитныe кaртoчки — важный элемент предприятия, который нужно рассмотреть под разными углами. Первым делом, визитка — значимый компонент для самого предпринимателя с точки зрения солидности. Еще начальство компании обязано обмениваться контактами с другими фирмами, еще оставлять контактные данные важным сотрудникам, которых хотелось бы заполучить. При помощи визиток это сделать гораздо проще. Имеется и третий значимый компонент — увеличение прибыли. В основной массе, в кошельке любого человека есть специальные отделы для хранения визитных карточек. В определенное время он достает их и в очередной раз может вспомнить про ту или иную фирму. В результате вы сможете привлекать дополнительных клиентов. В общем, в значимости такого элемента сомневаться не приходится. Осталось лишь отыскать хорошую фирму для изготовления. Нам компания попалась по фразе в поисковике термоподъем стоимость. Получается, производитель предлагает широкий перечень услуг, не ограничивающийся печатью визиток. Для примера, также возможно приобрести нанесение логотипа на классических, бумажных и прочих пакетах, размещение вашего логотипа на бумажных конвертах и так далее. В каждом подразделе изготовитель предлагает разнообразные виды услуг, например, выбор бумаги, расцветок, услугу печати золотом или серебром и многое другое. В целом больше денег за исключением тех, что указаны в прайсе, не понадобится. Попросту оформляете заказ и берете нужную продукцию максимально быстро. Сама стоимость весьма невысокая, при этом чем внушительнее заказ, тем ниже цена одной визитной карточки. Приобретая сразу внушительное количество визиток, вы можете сохранить огромную денежную сумму.

Умные электронные входные двери

Вoвсe нe будет каким-то преувеличением в том разе, если сказать про то, что к дверям входным в общих чертах цивилизованными людьми нынче предъявляется много требований. Непосредственно при этом, вследствие того, что к фурнитуре в особенности тоже есть список нормативов, то информация на web-портале умные электронные входные двери xiaomi от профильной фирмы точно сможет привлечь внимание. Отдельно следует отметить, что в данный момент весьма многие частные и юридические лица, в том числе и в столичной Москве, нередко отдают предпочтение электронным дверям металлическим входным, что логично. Перво-наперво, сегодня системы «умный дом» достаточно часто монтируются, а наилучшего вида для них, нежели специальные входные металлические двери отыскать нельзя. Кроме этого, умные двери входные, это не сугубо лишь удобно, но и также оказываются действенной препоной от прямого проникновения в помещения преступников. Естественно, чтоб деньги на умную входную металлическую дверь оказались затраченными не даром, она в обязательном порядке должна быть безупречного качества во всех без исключения отношениях. Потому-то точно не мудрено, что входные электронные металлические двери Xiaomi и с замком Samsung пользуются высоким спросом, как для монтажной установки в индивидуальные коттеджи, квартиры в многоэтажках, аналогично и на объектах организаций. Сегодня доступно по привлекательной рыночной цене заказать с лучшей фурнитурой безукоризненного качества электронные входные двери от производственной компании с их монтажной установкой опытными мастерами в районах Москвы, а узнать про все это легко на веб-сайте.

Бывший глава завода института имени Патона захватил здание за 20 млн гривен

[08:30   13   фeврaля   2021   года
]

Прокуратура уведомила о подозрении бывшего председателя правления ПАО “Опытный завод сварочного оборудования Института электросварки им. Е.О.Патона”, член правления завода и директор одного из юридических лиц, уличенные в организации схемы хищения имущества предприятия в особо крупных размерах и отмывании доходов, полученных преступным путем. Об Read more »

Вложения госбанков в облигации правительства выросли за год на 117 млрд гривен

[18:40   12   фeврaля   2021   гoдa
]

Пo итогам 2020 года портфель облигаций внутреннего государственного займа (ОВГЗ) в собственности четырех крупнейших государственных банков вырос на 116,9 млрд грн. Об этом свидетельствует статистика Национального банка Украины (НБУ), передает Finbalance.

В частности, наиболее существенно увеличился объем ОВГЗ в собственности “Приватбанка” (на 55,1 млрд грн), Read more »