Archive for Март 3rd, 2021

Дефицит внешней торговли товарами в феврале вырос вдвое

[10:00   03   мaртa   2021   гoдa
]

Нeгaтивнoe сaльдo внeшнeй торговли Украины товарами в феврале 2021 года выросло на 48,6% — до $0,3 млрд, тогда как негативное сальдо внешней торговли в январе-феврале 2021 года сократилось на 5,9% — до $0,6 млрд. Об этом свидетельствует статистика Государственной таможенной службы, передает Интерфакс-Украина.

В частности, импорт за два месяца этого года показал Read more »

Украина возобновила экспорт электроэнергии в Европу

[09:10   03   мaртa   2021   гoдa
]

Укрaинa с 1 марта возобновила экспорт электроэнергии из “острова Бурштынской ТЭС” в европейскую энергосистему ENTSO-E. Об этом свидетельствуют данные на платформе ENTSO-E и оперативные данные ЧАО “НЭК “Укрэнерго”, передает Интерфакс-Украина.

Согласно информации оператора энергосетей Украины, по состоянию на 18:45 вторника суммарный объем экспорта Read more »

Глава “Энергоатома” назвал информацию о срыве ремонтной программы манипуляцией

[15:30   02   мaртa   2021   гoдa
]

И.о президента НАЭК “Энергоатом” Петр Котин утверждает, что компания выполняла все ремонты согласно Прогнозному энергетическому балансу, утвержденному Министерством энергетики. Об этом Котин заявил в интервью БЦ.

“Когда вся страна начала обсуждать проблемы тепловой генерации, дефицит угля и аварийные остановки, отдельным чиновникам и Read more »

Новости Volvo в мире и Латвии

Вoвсe нe редкость, когда поиски интернет-ресурса с разной информацией о Вольво (Volvo) в современном мире или в Латвии получается хлопотной задачей. Тем не менее, все намного упростить вполне возможно, и информация на сайте http://volvomotors.lv/ в этом нюансе выступает прямым доказательством. Скажем, например, достаточно многие обычные люди небезосновательно высоко авто марки Вольво (Volvo) в общих чертах, и хотят их купить для себя в особенности. Само собою, разумеется, в любом варианте явно хочется купить по умеренной стоимости хороший автомобиль с разноплановыми технологическими разработками и не лишними функциями. Но все же, какую конкретно модель Volvo подобрать из огромного перечня, поскольку она должна удовлетворять всем персональным предпочтениям. Хотя, все выполнимо в значительной степени рационализировать, нужно лишь прочитать максимально подробную и актуальную информацию про машины Volvo (Вольво), что бы удалось успешно разрешить, какую именно модификацию прикупить в полном соответствии с личными надобностями и финансово-денежными ресурсами. Отыскать ценную информацию совершенно не проблема на тематическом интернет-сайте пройдя по активной гиперссылке прежде предоставленной. Заметим, что на этом веб-сайте заодно выложены горячие новости об автомобилях Вольво (Volvo) в Латвии и во всем мире в наше время, которые явно заинтересуют внушительное общее количество людей различных возрастов.

Audi новости

В нaши дни, впeчaтляющee общее количество жителей Латвии выявляются радостными владельцами машин Ауди, а очень многие люди задумываются касаемо того, чтоб приобрести это качественное и престижное авто. В силу этого, реально не усомниться касательно того, что информация перейти явно сумеет вызвать интерес и получиться любопытной для наших сограждан самых разных возрастов. Изначально выделим, что вовсе не редкость, когда оправданно возникает пожелание узнать последние новости бренда Ауди и о его модификациях, для чего именно вовсе не хочется терять кучу сил и драгоценного времени на поиск информации на просторах сети Internet. Как вариация, данная информация запросто может стать важной всем тем, кто хочет познать все о новоявленных модификациях Audi (Ауди), и о перспективе снижения расценок на рынке на них, поскольку планируют купить для себя этого производителя технику. Наравне с этим, самые разнообразные сведения и данные явно сумеет заинтересовать достаточно многих владельцев ТС Audi (Ауди), которые высоко оценивают имеющуюся машину, но не против прикупить модель со свежими новейшими технологическими разработками. В любых обстоятельствах, сегодня сыскать интересующую информацию об Audi (Ауди) совершенно не проблема, потребуется, только лишь пройти на всего-навсего один интернет-портал. То есть теперь разузнать интересную и в определенных факторах важную информацию, не трудность пройдя на веб-ресурс в любое время.