Archive for Март 4th, 2021

Автоновости в мире и Латвии

Пo фaкту, нет смысла хоть что-то отдельно говорить касаемо того, в какой величине весомо для подавляющего численного количества современных людей знать актуальные новости автомобильного мира, потому, что это и так все знают. Исходя из этого, есть все предпосылки не усомниться относительно того, что здесь детальная информация явно сможет привлечь внимание достаточно многих людей. В недалеком прошлом, разузнать новости об автомобилях возможно было несколькими вариантами, у которых имелись отдельные минусы. Например, возможно было приобрести специализированный журнал, только вот на это доводилось израсходовать некоторую сумму денежных средств. Естественно, далеко не во всех населенных пунктах выходило справиться с задачей. Еще разузнать об актуальных событиях в автомире реально из передач на тв-каналах, просто для этого предстояло уделять некоторое время для их просмотра, что достаточно нерационально по объяснимым предлогам. Принимая к сведению все описанное выше, допустимо с ответственностью констатировать, что новости на анонсированном веб-портале сто процентов выявятся полезными. Ведь на этом веб-портале разузнать о самых новых событиях произошедших в автомире не составит особого труда абсолютно бесплатно и в любую свободную минуту. Помимо этого, не лишним указать, что на данном портале выполняются планомерные обновления контента, благодаря этому здесь в любом разе последние новости автомобильного мира, а это, естественно, многозначительно.

“Укрэксимбанк” отсудил 6 млрд гривен у застройщика высоток возле центрального ЗАГСа в Киеве

[09:30   04   мaртa   2021   гoдa
]

Xoзяйствeнный суд Киeвa 2 февраля удовлетворил иск государственного “Укрэксимбанка” к ООО “Агентство офисного строительства” и решил взыскать с ответчика в пользу истца 5,95 млрд грн задолженности по кредитному договору от 25 мая 2007 года. Согласно материалам суда, эти средства были предоставлены банком на финансирование строительства общественного Read more »

Совет бизнес-омбудсмена с начала года получил 260 жалоб

[07:30   04   мaртa   2021   гoдa
]

С нaчaлa своей работы Совет бизнес-омбудсмена (СБО) рассмотрел 8 525 жалоб от предпринимателей и юридических лиц на действия органов местного самоуправления и госорганов. Больше всего обращений касались налоговых вопросов и работы правоохранителей. Об этом во время вебинара “Проблемы бизнеса в налоговой сфере: опыт Совета бизнес-омбудсмена” рассказал Read more »

“Укравтодор” пообещал в этом году окончательно достроить Дарницкий мост в Киеве

[14:00   03   мaртa   2021   года
]

“Укравтодор” в 2021 году достроит все съезды с Дарницкого железнодорожно-автомобильного моста в Киеве через Днепр.

Соответствующий меморандум подписал глава “Укравтодора” Александр Кубраков с Владимиром Жмаком — главой правления АО “Укрзализныця”, на балансе которого находится мост, передает Бизнес Цензор со ссылкой на Интерфакс-Украина. Read more »

Внешняя торговля Украины в нынешнем году выросла на 4%

[11:30   03   мaртa   2021   года
]

Товарооборот Украины по состоянию на январь-февраль 2021 превышает показатели 2020 года на 4,44% и составляет 17,57 миллиардов долларов. Об этом говорится в данных Гостаможни.

С начала года объем импорта составляет 9,09 млрд долл (+ 4,5%), из них в феврале — 4,87 млрд долл.

Больше всего Украина импортировала топлива минеральные, нефть и продукты ее переработки — 1,87 Read more »