Archive for Март 29th, 2021

Поставщики газа обнародовали цены для населения на апрель

[11:00   28   мaртa   2021   гoдa
]

Большинство поставщиков газа для населения решили не повышать цены на апрель выше установленной Кабмином максимальной цены в 6,99 грн за кубометр, несмотря на то, что это ограничение действует только до конца марта. Об этом свидетельствуют данные проекта “ГазПравда”, созданного при содействии отраслевого объединения “Федерация работодателей Read more »

Легализация интим досуга

Пo сути, eсть возможность озвучить кучу спорных тем, которые в нашем государстве часто обговаривается сейчас, и узаконивание занятий проституцией одна из них конечно же. В данный момент по сведениям интернет-портала https://dosug-prostitutki.com/ в Украине немного более 250 тысяч женщин и девушек, вовлеченных в проституцию по своей воли или подневольно. Перво-наперво необходимо поведать, что в самые разные времена в нашем государстве осуществлялись попытки вести борьбу с проституцией, впрочем вряд ли это выявлялось продуктивно. По правде сказать, в существенной величине это поясняется тем, что спрос в общем на услуги проституток всегда был высоким. Ведь к путанам заглядывают не только лишь одинокие люди, но, еще и для довольно-таки многих это неплохой вариант поразвлечься в любое время. При этом, не излишним сообщить, что весомых причин в значимую пользу законного оформления проституции вполне возможно привести перечень. Для начала, узаконивание даст возможность повысить уровень показателя безопасности в разных аспектах как клиентов, точно также, и всех, кто предлагает такие вот услуги в наше время. С другой стороны, принятие закона об официальной деятельности путан и соответствующих заведений определенно доставит в бюджет страны немалую денежную сумму, а это немаловажное обстоятельство по ясным условиям. Кроме этого, узаконивание проституции сделает наше сообщество более цивилизованным, в чем именно уже убедились в достаточно многих государствах мира. Ввиду этого, предпосылок чтобы рассмотреть законопроект о легализации жриц любви масса и не исключено, что это произойдет в недалекой перспективе.

Минцифры будет бороться за создание Фонда фондов в следующем году

[18:50   26   мaртa   2021   года
]

В Министерстве цифровой трансформации поддерживают идею создания Фонда фондов и будут бороться за выделение ему средств из госбюджета в 2022 году. Об этом вице-премьер-министр цифровой трансформации Михаил Федоров рассказал в комментарии Интерфакс-Украина.

Относительно возможного объема фонда, глава ведомства отметил сумму в 500 миллионов гривен Read more »