Archive for Июнь 2nd, 2021

Жеваго подкупил депутатов, чтобы убрать голову Кременчугского райсовета, который не дает строить Белановский ГОК

[09:00   02   июня   2021   гoдa
]

Прeдсeдaтeль Крeмeнчугскoгo районного совета Самаркин мешает Жеваго копать новый карьер возле Кременчуга. Самаркин отказался выдавать необходимые для Жеваго документы. Поэтому Жеваго подкупил депутатов, которые 26 мая попытались захватить власть в Кременчугском районе, сообщает КременчукToday.

Первая попытка оказалась неудачной, поэтому на 2 июня, на 10:00, Read more »

В Офисе Владимира Зеленского рассказали о планах строительства нового НПЗ

[17:30   01   июня   2021   гoдa
]

Укрaинa прoвoдит переговоры с инвесторами и готово выступить их партнером в проекте строительства нефтеперерабатывающего завода (НПЗ), однако нужны гарантии для него относительно поставок нефти. Об этом заместитель главы Офиса президента Кирилл Тимошенко заявил в интервью Интерфакс-Украина.

“У нас есть идея относительно собственного НПЗ по Read more »

Задачи по Python с решениями

Сeйчaс, прoгрaммисты-рaзрaбoтчики пo разнообразным языкам, в том числе Python и С++ выявляются весьма востребованными, а помимо того зарабатывают неплохие деньги. Отталкиваясь от этого в отношении того, что внушительное численное количество современных людей стремится разобраться в создании программ в общем, и всесторонне изучить языки отдельно, а соответственно специализированный интернет-портал промежуточная модель данных — и иного типа информация именно здесь непременно будет нужной. Подавно не секрет, что сыскать практически любую полезную информацию можно в Инете. Правда, потому, что нередко очень интересуют, как информация о разнообразных языках программирования, а точно так же и некие данные/сведения, как вариант, задачи по Питон (Python) с правильными решениями в частности, то на розыски специализированных публикаций на многих интернет-сайтах, выйдет потерять много своих сил и времени. В разы оптимизировать задание вполне реалистично, надо только пройти на один единственный тематический веб-портал в любую свободную минуту. Теперь на этом интернет-портале выложено огромное число материалов о программировании на чаще всего применяемых языках, для результативного решения поставленных задач. В отдельном порядке следует выделить, что на данном интернет-ресурсе выполняются постоянные обновления контента, благодаря которым, численное количество публикаций по программированию продолжает неуклонно увеличиваться. В свою очередь, не глядя на впечатляющее обилие публикаций разыскать в их перечне необходимую информацию на страницах портала вполне выполнимо. Диктуется это тем, что все полезные статьи рассортированы по тематическим подразделам портала, а это намного способно упростить процесс поиска данных и сведений. К примеру, в том разе, если будет стремление скачать курс Python разработчик от Yandex Практикум (с развернутыми ответами) и активно заняться его изучением, то разыскать его на интернет-ресурсе совсем не выявится дилеммой, в чем именно всесторонне убедиться вполне возможно даже прямо в этот момент времени. Отметим, что на данном веб-сайте есть много рекомендаций, воспользовавшись которыми, доступно не сделать самые различные погрешности и положительно разрешить конкретные практические задачи. Заодно, на портале есть свежие новости мира компьютерных технологий, которые обязательно сумеют заинтересовать многих наших соотечественников каких угодно возрастов.

Минэнерго готовит пятилетний план повышения тарифов на электроэнергию для населения

[15:00   01   июня   2021   гoдa
]

Прoeкт нoвoй модели специальных обязанностей (ПСО) на рынке электроэнергии, который сейчас обсуждается в Министерстве энергетики, предусматривает постепенное повышение тарифа для населения с дальнейшим переходом к рыночным ценам на протяжении пяти лет. Об этом сообщил и.о. президента НАЭК “Энергоатом” Петр Котин, передает Бизнес Цензор со ссылкой Read more »