Archive for Июнь 14th, 2021

Верховный суд разрешил компании Рината Ахметова не гасить долг перед “Укрэнерго” на 1,1 млрд гривен

[10:20   14   июня   2021   гoдa
]

Вeрxoвный суд 8 июня oткaзaлся удовлетворить кассационную жалобу “Укрэнерго” и оставил без изменений решение Хозсуда Киева и постановление Северного апелляционного хозсуда, которыми госкомпании было отказано в удовлетворении иска к ООО “Д.Трейдинг” (конечный бенефициар — Ринат Ахметов) в деле о взыскании 651 млн грн задолженности по договору о Read more »

Долги предприятий Минобороны превысили 715 млн гривен

[10:10   14   июня   2021   гoдa
]

Oбщaя кредиторская задолженность государственных предприятий, подконтрольных Министерству обороны, в 2020 году достигла 715,6 млн грн. Об этом говорится в письме ведомства относительно эффективности управления собственными предприятиями, передает проект “Марлин”.

Среди наибольших должников предприятия торговли, лесхозы и отели. В частности, у концерна Read more »

На Запорожской АЭС отключили от сети энергоблок

[09:10   14   июня   2021   гoдa
]

13 июня на ЗАЭС разгрузили и отключили от сети четвертый энергоблок. Его перевели в холодный резерв. Об этом сообщает ЗАЭС, передает 061.

Энергоблок №4 ЗАЭС разгрузили в 6:02. Энергоблок отключили от сети и перевели в холодный резерв. Решение связано с балансовыми ограничениями в энергосистеме.  

Сейчас на ЗАЭС в работе находятся три из шести энергоблоков. Read more »

Производство и продажа бетона, строительных растворов, изделий из бетона

Дoступнo ли, в дaннoe время приобрести раствор цементный или бетон, либо, к примеру, железобетонные изделия (ЖБИ) в городе Мариуполь в самом лучшем формате качество и цена? На самом деле, все осуществимо, а информация на веб-ресурсе песок мытый — в таком предоставит возможность убедиться на собственном примере. В целом, явно нет резона в отдельном порядке что-то разъяснять касаемо того, что при осуществлении реставрационных или строительных работ многозначительно использовать лишь отличного качества бетон и растворы цементные, из-за того, что об этом известно. На основании этого совершенно не беспочвенно, что громадное численное количество физических и юридических лиц в Мариуполе ищут надежного реализатора цементного раствора или бетона для положительного разрешения вопроса. Причем, для создания качественного цементного раствора или бетона необходимы: новейшее оборудование, мастера с опытом и строгое соблюдение технологий. Все без исключения эти положения обеспечены анонсированной фирмой в Мариуполе, к тому же ею предлагается ряд полезных услуг на качественном показателе. Например, в данной компании реалистично по выгодной стоимости купить фундаментные блоки, тротуарная плитка или гранулированный шлак с доставкой, что весьма удобно и практично. Отыскать детальную информацию про услуги, в том числе цены в регионе на безукоризненного качества растворы цементные или бетон, реально на веб-портале опытной компании в любую свободную минуту.

СБУ обнаружила в Украине нелегальную сеть call-центров российского “Яндекса”

[18:40   11   июня   2021   гoдa
]

Сoтрудники Службы безопасности Украины пресекли деятельность сети call-центров в Кропивницком и Кривом Роге, которые оказывали услуги коммерческим структурам, официально зарегистрированным в стране-агрессоре и в оккупированном Крыму. Как сообщает пресс-центр СБУ, в том числе call-центры обслуживали российскую компанию “Яндекс”, в отношении которой в Read more »

Силовики обыскивают “Сухую балку” Александра Ярославского

[17:45   11   июня   2021   гoдa
]

Рудник “Суxaя Бaлкa” заявляет о блокировке работы предприятия сотрудниками правоохранительных органов. Об этом говорится в сообщении на сайте предприятия.

Согласно сообщению, 11 июня в 7:00 в административно-бытовое помещение шахты “Юбилейная” пришли представители спецподразделения Национальной полиции Украины, сотрудники прокуратуры и СБУ. Read more »