Archive for Июнь 15th, 2021

Владимир Зеленский изменил состав Комиссии по экспортному контролю

[10:10   15   июня   2021   гoдa
]

Президент Украины Владимир Зеленский своим указом изменил персональную численность состава Межведомственной комиссии по политике военно-технического сотрудничества и экспортного контроля. Об этом говорится в соответствующем указе №237/2021.

Как сообщается, в персональный состав комиссии на пост заместителей председателя введены заместитель министра Read more »

Барахолка Киев

Явнo нe станет каким-либо преувеличением, если указать в отношении того, что для подавляющего количества жителей города Киев и региона всяческие задачи представляются затруднениями на эффективное решение которых нужно будет затратить немало своих сил и свободного времени. Тем не менее, все реально на порядок рационализировать, и электронная доска nokia оригинал в этом несомненно сможет посодействовать в различного рода ситуациях. К примеру, достаточно многие обычные люди повстречались с разнообразными заботами в процессе выбора престижной работы в Киеве, особенно в случае, если они из других областей нашей страны. Нынче, что бы разыскать работу необходимо только обратиться на анонсированную виртуальную доску и внимательно ознакомиться с последними вакансиями, либо выложить свое резюме в любой момент. Помимо того, колоссальное количество автомобилистов тратят массу ценного времени, когда разыскивают б/у детали на собственные ТС, систематично просматривая с этой целью профильные рынки и всякие компании. По факту, чтобы оградиться от данных неудобств, стоит всего-навсего зайти в тематический подраздел интерактивной доски объявлений по городу Киев и области, в котором доступно будет выбрать, где именно купить б/у детали или комплектующие в сопоставлении с индивидуальными требованиями и материальными возможностями. Подчеркнем, что пересмотреть объявления на этой веб-доске и в разнообразных нюансах опубликовать личные вполне реально полностью бесплатно.

По итогам 2021 года Украина нарастит выплавку стали на 5%

[10:50   14   июня   2021   гoдa
]

Мeтaллургичeскиe предприятия Украины, как ожидается, по итогам 2021 года увеличат выплавку стали на 5% по сравнению с 2020 годом — до 21,72 млн тонн. Согласно правочным документам Министерства экономики, выпуск общего проката возрастет также на 5% — до 19,39 млн тонн, как и выплавка чугуна на 5% — до 21,52 млн тонн, передает Интерфакс-Украина.

В министерстве уточнили, Read more »