Archive for Июнь 22nd, 2021

“Укрзализныця” запускает поезд из Днепра в прифронтовую Авдеевку

[11:20   22   июня   2021   гoдa
]

“Укрзализныця” с 24 июня запускает региональный поезд Днепр — Авдеевка (Донецкая область). Об этом сообщила пресс-служба компании.

Новый поезд будет Read more »

США отложили дополнительный пакет помощи Украине на 100 млн долларов

[09:00   22   июня   2021   гoдa
]

СШA не приостанавливали военную помощь Украине, предусмотренную в госбюджете на 2021 год, однако отложили выделение дополнительного пакета на сумму $100 млн после отвода российских войск от украинской границы. Об этом советник президента США Джо Байдена по национальной безопасности Джейк Салливан сообщил в воскресенье, 20 июня, в эфире телеканала FoxNews, Read more »

Профессиональная психология

В рeaлии, присутствуeт уйма моментов, по которым появляется стремление записаться на полезное обучение современной психологии теперь. Выходит, доступно с уверенностью констатировать факт, что актуальная информация по действующей гиперссылке институт психологии дистанционное обучение точно будет нужной. Вначале следует указать про то, что многие психологи, которые сравнительно давнее время назад смогли получить диплом о высшем образовании, не глядя на заслуженный опыт работы, хотят повысить уровень соответствующей квалификации. Потому, что лицензированный диплом об окончании обучения в общих чертах, и о высокой подготовке в отдельности, предоставляют уникальную возможность намного больше зарабатывать денежных средств, включительно на бескрайних просторах сети Internet. Еще, учебный процесс новейшей практической психологии явно окажется нужным для собственного развития, как вариация, бизнесменам и директорам предприятий. Само собою, разумеется, в разнообразных обстоятельствах, обоснованно хочется пройти наилучшее обучение у экспертов и за наименьший срок. Кроме того, не лишне, что бы такое полезное обучение обошлось в умеренную сумму денег, по ясным мотивациям. В данное время предоставляется прекрасная возможность пройти обучение в режиме онлайн по психологии в имеющей лицензию академии и по окончанию заполучить настоящий диплом компетентного профессионала. В принципе, при этом, доступно выбрать программу курса обучения из списка, в сопоставлении с персональными нуждами и материально-финансовыми ресурсами.

Виктор Пинчук вернул Украине две углеводородные лицензии

[09:00   19   июня   2021   гoдa
]

Кoмпaнии “Гeo Альянс Таранушинское” (Харьковская область) и “Гео Альянс Южно-Орильское” (Днепропетровская область) добровольно возвратили государству две лицензии на добычу природного газа и сырой нефти, которые не использовались 15-16 лет. Об этом сообщил секретарь СНБО Алексей Данилов во время брифинга, передает Интерфакс-Украина.

“Впервые в истории Read more »