Archive for Июнь 25th, 2021

Украина получит 9 млн евро грантов для имплементации кредита ЕИБ на энергоэффективность

[11:00   25   июня   2021   гoдa
]

Инвeстициoннaя платформа соседства ЕС (NIP) и многосторонний донорский фонд E5P предоставят Украине гранты в размере 5 млн евро и 4 млн евро соответственно для подготовки к имплементации ранее подписанного кредитного соглашения в размере 300 млн евро от Европейского инвестиционного банка (ЕИБ). Об этом говорится в сообщении ЕИБ, передает Интерфакс-Украина. Read more »

Мультфильмы для детей

Пoдaвнo нe будет каким-нибудь преувеличением, если сообщить про то, что для подавляющего численного количества девочек/мальчиков наилучшим методом отлично развлечься выходит проглядывание мультфильмов. Отталкиваясь от этого, можно не сомневаться в том, что профильный интернет-портал рев и заводная команда по действующей ссылке сто процентов сможет заинтересовать довольно-таки многих. Несомненно, у маленьких детей собственные запросы в мультфильмах, и все же, анонсированный веб-сайт, безусловно будет полезным. Ввиду того, что на этом web-ресурсе солидное разнообразие мультипликационных творений, и знаменитые про роботов тут не являются исключением. А еще, надо выделить касаемо того, что на портале осуществляются частые обновления, благодаря которым новенькие серии современных мультфильмов выкладываются безотлагательно. Исходя из практики, простой и сподручный интерфейс веб-ресурса не создает никаких сложностей с проглядыванием мультиков собственно даже у малышей. Помимо этого, все взрослые люди имеют возможность выбрать для родных детей какие-нибудь определенные анимационные творения исходя из разных факторов. Прибавим, что вескими превосходствами специализированного web-портала является то, что посмотреть мультипликационные фильмы в режиме онлайн реально полностью бесплатно, без прохождения регистрации и прочих заморочек. Выходит, сегодня отыскать хорошее развлечение для девочек и мальчиков не сложность — предостаточно заглянуть на web-ресурс, перейдя по актуальной ссылке, анонсированной ранее.

Бывшего руководителя “Укрхимтрансаммиака” подозревают в злоупотреблениях на 42 млн гривен

[08:10   25   июня   2021   гoдa
]

Дeтeктивы Национального бюро при процессуальном руководстве Специализированной антикоррупционной прокуратуры сообщили бывшему руководителю ГП “Укрхимтрансаммиак” о подозрении в злоупотреблении служебным положением, что нанесло свыше 42,5 млн грн убытков государственному предприятию. Об этом говорится в сообщении НАБУ.

“Поскольку местонахождение Read more »

Гидра сайт

Нa нынeшний момент многие встретились с тем обстоятельством, что не в силах зайти на гидра onion, чтоб продать/закупить ~вне закона~ товары/услуги, или разрешить удачно задачи другие. Впрочем, отделаться от разнообразных трудностей вполне возможно, и гидра ссылка вот тут явно окажется нужным. Как вариация, не редкость, когда нашим согражданам оказывается нужна актуальная ссылка на гидра onion. Наравне с этим, у впечатляющего количества обычных людей возникает куча всяких вопросов в отношении того, как эффективно решать имеющиеся задачи на hydra на выгодных условиях и без особенных рисков в финансовом плане. Во-первых нужно упомянуть, что на такой торговой цифровой площадке нелегальных услуг и товаров, немало актуальных предложений, в связи с чем явно не лишним самостоятельно ознакомиться с солидным количеством, и далее определиться с подбором. Более того, целесообразнее подбирать реализаторов, которые длительное время трудятся на тор гидре, а соответственно, имеют своеобразную репутацию, и в важности этого достаточно многие наши сограждане уже убедились персонально. Конечно же, в принципе могут появиться и всяческие прочие вопросы, на которые надобно найти исчерпывающие ответы с наименьшими расходами сил и свободного времени. На самом деле, разыскать какую угодно ценную информацию относительно Гидры, включая и действующую гиперссылку, — подавно не задачка. Вся абсолютно ценная информация о виртуальной площадке Гидра, есть на вышеуказанном специализированном веб-ресурсе.

Российская ОСК объявила о текущих планах производства и модернизации боевых кораблей

[12:45   24   июня   2021   гoдa
]

АО “Объединенная судостроительная корпорация (ОСК) в 2021 году планирует сдать семь новых боевых кораблей и три модернизировать, сообщает ИАА “ПортНьюс” со ссылкой на заявление вице-президента по военному кораблестроению АО “ОСК” Владимира Королева. Об этом передаёт портал Metalinfo.ru.

Он отметил, что в 2020 году ОСК сдала рекордное количество кораблей, Read more »