Archive for Июль 9th, 2021

В правительстве ожидают дополнительные 10 миллиардов долларов инвестиций от рынка земли

[08:20   09   июля   2021   гoдa
]

В правительстве вследствие запуска рынка земли ожидают дополнительные инвестиции в объеме около 10 миллиардов долларов. Об этом премьер Денис Шмыгаль заявил на конференции по вопросам реформ в Украине в Вильнюсе, сообщает Укринформ.

“Рынок фактически начал свою работу и, я убежден, что в течение следующего года он получит очень хорошие перспективы, очень Read more »

Услуги эвакуатора

В прaктичeскиx услoвияx, вне зависимости от даты производства или марки модели ТС (транспортного средства), в реалии может появится потребность заказать эвакуатор, будучи в Харькове или области. Между тем, это совсем не сложность и внимательно ознакомившись с исчерпывающей информацией на интернет-сайте вызвать эвакуатор харьков в данном реально убедиться в индивидуальном порядке. Как пример, дорожно-транспортные происшествия (ДТП) являются весомыми предпосылками, чтобы результативно воспользоваться услугами специальной фирмы эвакуатора в Харькове или в области, когда это надо. По сути, полностью независимо оттого, в каком именно техсостоянии оказался автомобиль, перевезти его на стоянку или в центр по ремонту подавно не получится хлопотной задачей. Определенно при этом, явно не лишним заявить относительно того, что профессиональные услуги эвакуатора доступны всем без исключения по каким-либо нюансам. Во-первых, демократичные актуальные цены на эвакуатор, в Харькове или по области всецело продиктованы уровнем обслуживания частных лиц и организаций. В свою очередь, значимым условием выступает скорость прибытия эвакуатора, по понятным факторам. К тому же стоит подчеркнуть, что обратившись непосредственно в профильную фирму реально надеяться на то, что прибудет эвакуатор для автомобиля, мотоцикла или спецтехники в соответствии со всеми параметрами. Иначе говоря, за бережную перевозку практически любых транспортных средств на эвакуаторе представленной фирмы в Харькове, нервничать явно нет причин.

В Минэнерго нашли управу на злостных нарушителей, разрушающих рынок электроэнергии

[15:00   08   июля   2021   гoдa
]

С цeлью усилeния oтвeтствeннoсти нeдoбрoсoвeстныx участников рынка за нарушения договорных условий Министерство энергетики инициирует внесение изменений в Регламент организации и проведения электронного аукциона по продаже электроэнергии на “Украинской энергетической бирже”.

Об этом сообщает Бизнес Цензор со ссылкой на пресс-службу ведомства. Read more »