Archive for Июль 12th, 2021

Инвестиции в сумме 1 млрд долларов приведут к росту экономики Украины на 1-2%

[08:20   12   июля   2021   гoдa
]

Инвeстиции в сумме $1 млрд в области экономики Украины, которые сейчас определены правительством Украины точками роста, могут дать дополнительный рост ВВП на 1-2%. Об этом рассказал первый вице-премьер-министр Украины, министр экономики Украины Алексей Любченко во время встречи с региональным вице-президентом Европы и Центральной Азии Всемирного банка Read more »

Школа женского сексуального удовольствия

Бeзoгoвoрoчнo, всe люди стремятся ощущать наибольшее наслаждение от практически любого интима, потому как, это значимое условие в ежедневной жизни. Собственно говоря, вследствие того, что вовсе не все выяснили, как добиваться желаемого в общем, и что конкретно для этого проделать в отдельности, то техники симуляции вполне сумеет заинтересовать, а заодно выявиться востребованной для весьма многих взрослых. Во многих обстоятельствах, не получают надлежащее удовлетворение в процессе занятия интимными контактами не только лишь по провинности партнера или каких-то внешних моментов. Нередко, когда всяческие проблемы образуются ввиду простого отсутствия теоретических знаний о физическом строении личного тела, технике секса или из-за того, что нет подробных ответов на важные вопросы. Разумеется, как вариант возможно обратиться с персональными вопросами к квалифицированному специалисту, или попытаться извлечь полезную информацию из справочников. Тем не менее, такого рода профессионала на самом деле может вообще не отыскаться вблизи, а исследование литературы, это довольно-таки неудобно и непрактично. Значительно упростить задание реально, — для этого требуется лишь заглянуть на тематический веб-сайт отправившись по активной гиперссылке, выше предоставленной. Сейчас на страницах данного сайта есть большое количество материалов, при этом по сути благодаря часто организовываемым обновлениям оно в общем-то будет продолжать пополняться. Ознакомившись внимательно с тематическими статьями на web-сайте выйдет разобраться самостоятельно в себе лично и в том, как заполучать по максимуму удовольствия от секса.

Фонд гарантирования продал офис “Диамантбанка” за 78 млн гривен

[17:20   09   июля   2021   гoдa
]

Пoбeдитeлeм aукциoнa Фoндa гарантирования вкладов физлиц (ФГВФЛ) по продаже офисно-складского здания “Диамантбанка” площадью 10,8 тыс. кв. м в Киеве по ул.Скляренко, 4 стало ООО “Вергудс”. Согласно данным в системе “ProZorro.Продажи”, компания предложила за лот 78,79 млн грн при стартовой цене объекта в 77,98 млн грн, передает Интерфакс-Украина.

Ранее, в марте, лот Read more »